Черная схема Копипаст. За месяц лям

  • Автор темы What
  • Дата начала
  • Просмотров 20502 Просмотров

Meri74

Новорег
5
0
3 Янв 2020
Интересно а со штрафом можно и с налогом на продажу на недвижимость
 

Nichik888

Новорег
2
0
4 Янв 2020
Скинь мне документ ворда оттиски транспортного налога
 

Bogach22

Новорег
1
0
24 Дек 2019
скиньте пожалуйста документ ворда оттиск траспортного налога
[automerge]1578190311[/automerge]
и где купить можно конверты фнс
 

RoxyFoxy

Новорег
2
-1
9 Янв 2020
Меня тоже интересуют детали. Можно получить отиски писем? И где приобрести конверты? А так же по пробуву нужен человек. Спасибо ?
 

ilgarissimo

Новорег
1
0
13 Янв 2020
Налог на автотранспорт приходит 1 раз в год и то редко так как почта россии работает крайне плохо.

1)Ищем автомобили своего региона свыше 260 л/с за которые налог от 39000р.

С поиском я помогу без проблем : Авито - Транспорт - 2006г+ Бензин, 500 000 цена +, ПОИСК. Переписываем незакрашеные номера. + В городе на стоянках ТРК можно попереписывать.

2)Заказываем пробивы оптом ФИО и АДРЕС владельца, оптом 1 пробив выходит 350р, есть провереные пробивалы на вашем борде. Контакты так же предоставлю.

3)Заказываем конверты формата C5- ФНС, ценник 10р выходит от 500 штук. Вот как выглядят конверты : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Они трёхцветные, заказать так же помогу если потребуется.

4)Регистрируем ООО Транспортный Налог, либо ООО Автоналог в сбербанке под заказ с кэш картой. Естественно на дропа или под заказ.

5) Я дам в ВОРДе оттиски транспортного налога, который мы будем менять на ФИО, Адрес пробитых машин и вставляем реквизиты своего ООО.

6)Так же в конверт надо будет положить памятку налогоплательщику (как правильно платить в терминалах сбербанка)

- МОИ ПЛАТЕЖИ-ПОИСК ПО ИНН-ООО Автоналог-Далее-ВВЕДЕИТЕ ФИО-Далее-Введите сумму-ПРОФИТ на вашем ООО
Конверты разносим по адресатам, если в регионе разнести от 100-200 конвертов то посчитаем теоретический профит :

200x 39000 (40 000) = 8 миллионов рублей ( оплатят естественно меньше)

Был проведен тест в ЕКБ, 15 конвертов разнесли но у нас не было ООО и мы просто писали расчетный счет дебетовой карты, оплатили 6 человек.


Затраты на тему : ООО под заказ, 500x 10р конверты, 200x 300р пробивы.

Привет. Очень понравилась схема
  1. Где заказать конверты ФНС и памятку как платить?
  2. Скинь пожалуйста оттиски транспортного налога на [email protected]
  3. Где заказать пробив ?
 

Web-Link

Новорег
3
0
1 Дек 2019
Дураки бля, тема не рабочая!
Для этого есть госуслуги,там жертва и платит. Не прогуливайте школу далбаебы малалетние