Финансовая грамотность или пассивный заработок | MONOPOLYCLUN

FuryWarrior

Новорег
17
0
26 Дек 2019
Что-то я не нашёл тарифов с безлимитными смс. Кто с Украины? Отзовитесь.
Безлимов нет вообще, сейчас прорабатываю минимум вложений, максимум дохода. Отпишу как будут пруфы.
 
Последнее редактирование:

FuryWarrior

Новорег
17
0
26 Дек 2019
Вообщем, пишу для Украины. Нашёл тариф, заработок меньше чем в России на безлимитном но всё равно доход. Нам подходит Лайф на данный момент, тариф "4 безлимита", в нём 100 смс на день за 3 грн. При ставке за смс 0.01 в день выходит ровно 1€. Не трудно посчитать что 1€ на данный момент это 26 грн - 3 грн затраты на день= 23 грн = 644 грн (в месяц) - 60 грн (плата в месяц за тариф) и того 584 грн в месяц чистого дохода.
За смс в такую стоимость можете вообще не переживать раскупают аш бегом. 45 смс как видите по скриншоту, приблизительно за 2 часа. Ровно в 00:00 по Киеву, сбрасывается и заново списывают 3 грн и у вас 100 СМС.
Выводить ещё не пробовал жду 6€?
Мой реф UGL37, буду благодарен.
 

Вложения

MONOPOLYCLUN

Новорег
5
0
25 Дек 2019
Вывод уже производили ?
Да
[automerge]1577983629[/automerge]
если тариф 0.004 и лимит не более 300 сообщений в день
то выходит максимум это 1.2 Эвро--это МАКСИМУМ-в реале я думаю меньше-с одного телефона
пс
симка тинькофа стоит 200р в евросети
симка тинькофф в самой точке, беслатная.
[automerge]1577983690[/automerge]
Закупили для работы телефоны: prestigio y3
По 1690р за шт.
Тема работает, причем очень хорошо. Кто говорит обратное, либо не следует инструкциям чата, либо не проверял.
Чат поддерживается для рефералов.
c4d04a6a329b.jpg

______________________________________________________________________________________________________________
У нас появился общий чат @monopolysim
 

Gromozeka

Участник
19
6
4 Май 2019
симка тинькофф в самой точке, беслатная.

В КАКОЙ ТОЧКЕ?
 

Jugend

Участник
6
2
4 Янв 2020
Это дно тема, на соседнем борде, тс тоже размещал. Эта тема старая и на ней на дешманское пиво даже не заработаешь, а скорее всего, улетишь в минус из-за роуминга, не рекомендую
 

seodaf

Новорег
5
0
27 Окт 2019
Ну как сказать я вывел сегодня) Пришли спустя 5 мин) Все четко
 

Похожие темы