Архив Invite в закрытый клуб (Схемы/Софт/Скрипты)

  • Автор темы OLD_SHIK
  • Дата начала
  • Просмотров 33077 Просмотров
  • Внимание! Тема находится в Архиве, Мы не рекомендуем совершать сделку!

OLD_SHIK

Мамкин Манимейкер
35
5
13 Май 2019
Что-то мне кажется что там один копипаст, есть вариант на минуту глянуть? Отзыв напишу хороший!!!
За отзыв не даю, уж много желающих за просто так зайти. К тому же проверка была сделана + отзывы имеются.
[automerge]1572886406[/automerge]
Что-то мне кажется что там один копипаст, есть вариант на минуту глянуть? Отзыв напишу хороший!!!
К тому же ты человек с Меткой Мошенник, какой от тебя толк на форуме?
 

OLD_SHIK

Мамкин Манимейкер
35
5
13 Май 2019
Приветствую!

Объявляю скидку для комьюнити Gerki!
Цена 800
 

OLD_SHIK

Мамкин Манимейкер
35
5
13 Май 2019
В ближайшее время будет добавлено несколько годных тем (по словам самих авторов)!

Канал не стоит на месте, а пополняется новыми интересными материалами!
 

fartik

Местный
59
91
16 Июн 2019
Простите за французский.....что за херня?Неужели думаешь дурачки тут сидят?Отзыв оставили новореги зарегистрированные в один день.....Какого Х
ТЫ накручиваешь отзывы???Дай кому нибудь доступ с команды форума.....вот тогда и увидим реальные отзывы
 

OLD_SHIK

Мамкин Манимейкер
35
5
13 Май 2019
Простите за французский.....что за херня?Неужели думаешь дурачки тут сидят?Отзыв оставили новореги зарегистрированные в один день.....Какого Х
ТЫ накручиваешь отзывы???Дай кому нибудь доступ с команды форума.....вот тогда и увидим реальные отзывы
Извини, но ты слепой?
Есть надпись "ПРОВЕРЕНО".
М-да, как надоели такие странные люди.
А отзывы я попросил оставить тех , кто у меня уже брал доступ вне форума.
Думай 100 прежде, чем писать такую херню и смотри внимательно топик
 

CryptoTimex

Участник
40
6
27 Ноя 2019
Люди, которые отписали выше - являются участниками, которые купили доступ ещё до создания топика на данном форуме.
Так что не нужно рассказывать тут про мультов)
Люди, которые отписали выше - являются участниками, которые купили доступ ещё до создания топика на данном форуме.
Так что не нужно рассказывать тут про мультов)

Ну мы дружно все тебе верим.Достаточно чекнуть верхних постеров с одним постом и последней активностью в день регистрации

Неужели они так тебе благодарны, что сразу же побежали регать тут аккаунты для отзыва с твоим каналом?
 

OLD_SHIK

Мамкин Манимейкер
35
5
13 Май 2019
Ну мы дружно все тебе верим.Достаточно чекнуть верхних постеров с одним постом и последней активностью в день регистрации

Неужели они так тебе благодарны, что сразу же побежали регать тут аккаунты для отзыва с твоим каналом?
Представь себе, я как тему открыл и прошёл проверку, попросил оставить некоторых людей отзыв.
Не нравится - пройди мимо
Боишься - покупай через Гаранта
А слушать мнение идиотов я не собираюсь.
К тому же, пройдена проверка, когда вы уже глаза откройте и посмотрите
 

CryptoTimex

Участник
40
6
27 Ноя 2019
Представь себе, я как тему открыл и прошёл проверку, попросил оставить некоторых людей отзыв.
Не нравится - пройди мимо
Боишься - покупай через Гаранта
А слушать мнение идиотов я не собираюсь.
К тому же, пройдена проверка, когда вы уже глаза откройте и посмотрите

Да не в косаре дело,это не те деньги.Слишком внимание привлекают отзывы от участников с 1 постом) Ну и по сабжу,там что-нибудь толковое есть? Либо с паблика собираете? Написать можно что угодно,сам знаешь

Ну и про идиотов ты конечно загнул,тут не все пальцем сделаны
 

OLD_SHIK

Мамкин Манимейкер
35
5
13 Май 2019
Да не в косаре дело,это не те деньги.Слишком внимание привлекают отзывы от участников с 1 постом) Ну и по сабжу,там что-нибудь толковое есть? Либо с паблика собираете? Написать можно что угодно,сам знаешь

Ну и про идиотов ты конечно загнул,тут не все пальцем сделаны
Я не виноват, что тут мало кто берёт доступ)

По всем интересующим вопросам пиши в телегу
 

OLD_SHIK

Мамкин Манимейкер
35
5
13 Май 2019
Обновил Топик!

Вместо канала - Бот, в котором стало гораздо проще искать материал!

Будем рады вас видеть у нас;)