Покупаю Куплю Ваши букмекерские аккаунты - дорого!

Skitols777

Новорег
10
0
16 Янв 2020
Ребят смотрите сами стоит или нет здесь что то продавать!!! НО СУТЬ такова что без денег и АКК БК останитесь... Есть на других форумах покупатели от 30К и гарант проверян людьми годами, а не у этого с телеги ГАРАНТ... ахахах Который он и сам являеться
 

betting accounts

Новорег
149
0
3 Окт 2019
Куплю красные аккаунты Фонбет РУ с «минусом» от 100 тысяч рублей. Telegram: @betting_accounts_bot
 

betting accounts

Новорег
149
0
3 Окт 2019
Ребят смотрите сами стоит или нет здесь что то продавать!!! НО СУТЬ такова что без денег и АКК БК останитесь... Есть на других форумах покупатели от 30К и гарант проверян людьми годами, а не у этого с телеги ГАРАНТ... ахахах Который он и сам являеться
Ты придурок! Я на форумах покупаю аккаунты через гарант форума, ?! у меня чат на 700 живых людей есть и я его владелец: там есть сделки внутри чата и меня иногда просят быть гарантом ? когда кто-то покупает у кого-то сраный 1хбет! Можете зайти в Telegram (700 живых) и все узнать сами, кто не верит! А ты тупая бл#дина-конкурент, который пытается репутацию обосрать, потому что у тебя пердак горит, от того что мы скупаем аккаунты, а ты х#й сосешь! ? @betting_accounts_chat
 
Последнее редактирование:

Skitols777

Новорег
10
0
16 Янв 2020
Ты придурок! Я на форумах покупаю аккаунты через гарант форума, ?! у меня чат на 700 живых людей есть и я его владелец: там есть сделки внутри чата и меня иногда просят быть гарантом ? когда кто-то покупает у кого-то сраный 1хбет! Можете зайти в Telegram (700 живых) и все узнать сами, кто не верит! А ты тупая бл#дина-конкурент, который пытается репутацию обосрать, потому что у тебя пердак горит, от того что мы скупаем аккаунты, а ты х#й сосешь! ? @betting_accounts_chat
хахахах Дурак и не лечиться!!! Злись и дальше на себя что тебя спалили.
 

betting accounts

Новорег
149
0
3 Окт 2019
хахахах Дурак и не лечиться!!! Злись и дальше на себя что тебя спалили.
??? ты просто глупый школьник! Новорег на этом форуме! Я честно покупаю всегда и готов работать через гаранта этого и любого другого известного форума, а ты просто пытаешься своим обманом навредить моей репутации! Без всяких доказательств! Глупый, у меня на других авторитетных бордах есть отзывы от местных о моем сервисе…
[automerge]1583411617[/automerge]
Работа через «ГАРАНТ-СЕРВИС» - ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!

Куплю Ваши «минусовые» (проигрыш в общей сумме, за всё время на аккаунте от 150-200к₽) БК аккаунты - дорого!
(P.S. интересны БК, зарегистрированные в ЦУПИС, например Фонбет, Марафон, Олимп и т.д.)

Подробная информация об интересующих аккаунтах, а также об условиях покупки в Telegram-канале: @betting_accounts_channel

ВОПРОСЫ ЗАДАВАЙТЕ В ЛС ТЕЛЕГРАМ!
Контакт для связи:

TG 1. @betting_accounts
TG 2. @betting_accounts_bot
Дублирую тему!
 
Последнее редактирование:

Soulhunter78

Участник
74
18
14 Фев 2020
заебали вы сраться тут, предоставьте кто то хоть что нибудь и все
А никто ничего не может представить. Ну первый просто спалил его а второй реально начинает да у меня и да я и тд без каких то доказух. Ещё говорит первому типа ты новорег а сам то такой же новорег???? Гарант сам у себя и ни одного названия форумов о которых он так кричит. Чат телеги где разводит школяров изображая живых да не проблема такое делать. За копейки хочет скупить Акки ну продуманный и ещё наебать при этом. Реальный не станет так кипешевать и пену пускать а вот у кого не лады с честностью это делает сразу с пеной у рта.
[automerge]1583551251[/automerge]
Продам Фонбетовский со стажем в 6 лет, завязал с БК и ставками на другое перешёл более выгодное и удачнее дело не связанное с букмекерами а АКК остался в целом где то проиграл 320-400к за всё время. За сколько возьмёшь??
 
Последнее редактирование:

betting accounts

Новорег
149
0
3 Окт 2019
Актуальные бк аккаунты для купли-продажи:
?Фонбет
?Марафон (❕лимиты)
?Лига Ставок
?Винлайн
?Мостбет
⚠️Уточняйте проигрыш учетной записи за всё время (✅активность за последние три месяца)❗️

КОЛЛ ЦЕНТР СЕРВИСА (Telegram): @betting_accounts_bot
 

betting accounts

Новорег
149
0
3 Окт 2019
Актуальные бк аккаунты для купли-продажи:
?Фонбет
?Марафон (❕лимиты)
?Лига Ставок
?Винлайн
?Мостбет
Уточняйте проигрыш учетной записи за всё время (✅активность за последние три месяца)❗

КОЛЛ ЦЕНТР СЕРВИСА (Telegram): @betting_accounts_bot
!обновление для друзей-беттеров (P.S. по этому направлению работаем с Люди Про/Сергей Павлович) нужны следующие (желательно долларовые) минусовые аккаунты, с документами/верификацией:
betwinner, melbet, 1xbet
Telegram: @betting_accounts
 

betting accounts

Новорег
149
0
3 Окт 2019
Купим аккаунты МАРАФОН КОМ, с лимитами (от 2800RUR) на точный счёт в Лайве на футбол 2:2,3:2,2:3,3:3! Аккаунты нужны в большом количестве! Telegram для связи: @betting_accounts
7D53B0A6-60E9-4B96-8B2F-8862419F65E3.jpeg
 

Похожие темы