Покупаю Куплю Ваши букмекерские аккаунты - дорого!

betting accounts

Новорег
149
0
3 Окт 2019
Друзья, сегодня в приоритете скупаем Лигу Ставок с общим проигрышем от 200кRUR, с возможностью передачи симки, с возможностью личной встречи - Москва, Питер, Сочи и ещё ряд городов - ВСТРЕЧА В ПРИОРИТЕТЕ. Купим очень дорого!!!

Писать в личные сообщения Telegram: @betting_accounts
 

betting accounts

Новорег
149
0
3 Окт 2019
Telegram-чат сервиса: "ЧАТ ВАЛУЙНАЯ ВИЛКА" - @betting_accounts_chat - место, где Вы можете выставить свой букмекерский аккаунт на продажу с #продам!
 

Skitols777

Новорег
10
0
16 Янв 2020
Всем привет форумчанам, ни чего здесь не покупают... Вас только вокруг пальца обведут и угонят ваш АКК БК. Мне предлогал через их гарант решать... Какой гарант??? Ты своем уме? Ты от куда взялся такой? Ты имей в виду здесь матерей люди есть... Кароче один и тот же человек будет вам писать из 15 акк телеги и он же "ГАРАНТ" ахахаха) Хоть интересуйся сколько акк стоит БК в соседних форумах от 30к кусков руками ногами заберут, а ты предлогаешь от 5к... Не советую данного клиента.
 

ArtMagnum

Участник
60
12
9 Дек 2019
Всем привет форумчанам, ни чего здесь не покупают... Вас только вокруг пальца обведут и угонят ваш АКК БК. Мне предлогал через их гарант решать... Какой гарант??? Ты своем уме? Ты от куда взялся такой? Ты имей в виду здесь матерей люди есть... Кароче один и тот же человек будет вам писать из 15 акк телеги и он же "ГАРАНТ" ахахаха) Хоть интересуйся сколько акк стоит БК в соседних форумах от 30к кусков руками ногами заберут, а ты предлогаешь от 5к... Не советую данного клиента.
работал с данным человеком?если да, переписки и остальные доказательства слов, в студию
 

betting accounts

Новорег
149
0
3 Окт 2019
работал с данным человеком?если да, переписки и остальные доказательства слов, в студию
Поддерживаю!!! У меня много очень хейтеров, такой уж этот мир «вилок», а также у меня много отзывов на других бордах есть, всегда рад работать через гаранта любого известного форума! Хейтеры сосите х#й! Достали уже везде, что в соц.сетях, что уже в Telegram-бот пишут! Один и тот человек пишет!
 

betting accounts

Новорег
149
0
3 Окт 2019
Всем привет форумчанам, ни чего здесь не покупают... Вас только вокруг пальца обведут и угонят ваш АКК БК. Мне предлогал через их гарант решать... Какой гарант??? Ты своем уме? Ты от куда взялся такой? Ты имей в виду здесь матерей люди есть... Кароче один и тот же человек будет вам писать из 15 акк телеги и он же "ГАРАНТ" ахахаха) Хоть интересуйся сколько акк стоит БК в соседних форумах от 30к кусков руками ногами заберут, а ты предлогаешь от 5к... Не советую данного клиента.
Покупайте хоть за 100 тысяч - это Ваше личное «школьное» мнение, у нас аккаунты живут 3-4 дня… Мы не заставляем продавать, зачем лезть в чужой монастырь? Пруфы в студию давай, чепушок!!!
 

Skitols777

Новорег
10
0
16 Янв 2020
Поддерживаю!!! У меня много очень хейтеров, такой уж этот мир «вилок», а также у меня много отзывов на других бордах есть, всегда рад работать через гаранта любого известного форума! Хейтеры сосите х#й! Достали уже везде, что в соц.сетях, что уже в Telegram-бот пишут! Один и тот человек пишет!
На каких бордах есть отзывы??? Пиз*абол... Чесотка не до развитая...
 

betting accounts

Новорег
149
0
3 Окт 2019
На каких бордах есть отзывы??? Пиз*абол... Чесотка не до развитая...
Тебе не адекватному точно ссылки кидать не собираюсь, ты же конкурент новорег… сри тему здесь, на тебя уже жалобы полетели! Остальным адекватным в лс готов отправить!
 

Похожие темы