Белая схема Схема заработка "перекуп"

  • Автор темы zimifit
  • Дата начала
  • Просмотров 5294 Просмотров

zimifit

Резидент
197
318
4 Сен 2018
Доброго всем времени суток!
Смотрел я как-то темы по заработку и так пришло в голову - а что если тупо выставлять не свой товар на ебей и амазон, который есть в городе ?(Город почти миллионик, но особых производств нет)
В общем идея мне конечно казалась глупой, кроме наценки розничного магаза добавлять еще и свою - цена не будет конкурентной на ебей, т.к. там итак продаванов хватает.
Но вас это не должно смущать, наличие конкурентов - знак того, что рыбу в этой воде ловить можно.
Прикинув сумму закупки,доставки и комиссии я увидел, что зазор для маржи таки есть.
Я не буду перечислять какие именно товары у меня в листингах (без обид) но это абсолютно не важно, т.к. продажи есть, поначалу слабые, но расширяя ассортимент - они будут каждый день.
Создав всего несколько листингов я стал ждать без особых надежд, я не прокачивал аккаунт, он был полностью нульцевый без отзывов, таких же листингов с немного другими товарами было около 400 и конкурентов около 5-10, но буквально через неделю в один день поступило два заказа, что я сделал ?Пошел в розничный магазин,выкупил их , запихнул в почтовый пакет и отправил в США - всё.
Через пару недель поступили отзывы - положительные. Выхлоп вышел около 3к.
Далее я начал добавлять и другие листинги товаров, которые были в магазе, взял их каталог, они сделали скидку в 10 проц после десятка продаж.
За лето общий выхлоп составил около 80к при том, что товар практически одной категории, я вообще не напрягался.
Через несколько месяцев пошли уже относительно крупные заказы с большим выхлопом, я так же начал добавлять листинги на амазон и других торговых площадках.
На данный момент у меня нет лишних денег , т.к. все в товаре, который я начал закупать уже оптом.Товар ходовой и так или иначе уходит.
Что в итоге ?За год оборот только на одной карте составил 2кк, не так давно удалось выцепить хайпнувший товар который сходу дал около 400к, единственный конкурент сделал примерно в два раза больше. Потом конечно полезли и другие, "но было слишком поздно" )
Если у вас будут вопросы - отвечу без проблем, от симпы так же не откажусь.
 

T3UWER

Участник
4
2
27 Июл 2019
Читаю форум и удивляюсь что вы тут делаете
[automerge]1564288619[/automerge]
Сначала пишет "Смотрел я как-то темы по заработку и так пришло в голову - а что если тупо выставлять не свой товар на ебей и амазон, который есть в городе ?(Город почти миллионик, но особых производств нет) " но потом выясняется что он уже вроде как все это провернул
 
Последнее редактирование:

zimifit

Резидент
197
318
4 Сен 2018
Читаю форум и удивляюсь что вы тут делаете
[automerge]1564288619[/automerge]
Сначала пишет "Смотрел я как-то темы по заработку и так пришло в голову - а что если тупо выставлять не свой товар на ебей и амазон, который есть в городе ?(Город почти миллионик, но особых производств нет) " но потом выясняется что он уже вроде как все это провернул
А в чём проблема?
 

PolBulkiWhite

Новорег
3
0
2 Июл 2019
Интересная тема, думал заняться чем-то подобным в прошлом месяце, отпугнула стоимость отправки, из моего города около 10-15$ до США, это покрывает любую маржу, если конечно вы не продаёте товары стоимость 250$ +. Как с этим справлялся автор, буду благодарен за совет :3
 

zimifit

Резидент
197
318
4 Сен 2018
Интересная тема, думал заняться чем-то подобным в прошлом месяце, отпугнула стоимость отправки, из моего города около 10-15$ до США, это покрывает любую маржу, если конечно вы не продаёте товары стоимость 250$ +. Как с этим справлялся автор, буду благодарен за совет :3
С каждого города отправка по разному, + можно доставку включить в стоимость.
Куча выходов стоит только подумать
 

Adamt

Участник
10
2
13 Авг 2019
Я так сигареты блоками в 2016 продавал, прибыльная однако тема) за месяц клиентуру набил через знакомых, поднял около 200к
 

Sergo666

Участник
126
20
13 Окт 2019
Читаю форум и удивляюсь что вы тут делаете
[automerge]1564288619[/automerge]
Сначала пишет "Смотрел я как-то темы по заработку и так пришло в голову - а что если тупо выставлять не свой товар на ебей и амазон, который есть в городе ?(Город почти миллионик, но особых производств нет) " но потом выясняется что он уже вроде как все это провернул
Шляпа был уже это курс не работает.
 

Похожие темы