Белая схема Свежая схема заработка на NFT | Стань миллионером

Просвещенный

Представитель тайного общества
32
34
27 Авг 2019
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Всех тепло приветствую, как обычно без воды сразу к делу.
    1.Предыстория (желательно прочесть)
    Ранее я занимался криптой и работал по серой схеме, составленной самому и имел довольно хороший ежедневный заработок, далее я набирал команду и работал в команде и так же зарабатывали довольно неплохие деньги, но как бывает с серыми схемами, рано или поздно их фиксят и работать по ней становится неактуально.Я очень глубоко знаю все тонкости криптовалюты и тщательно слежу за её обновлениями, релизами, новостями, курсом и всем прочим связанным в этом роде.
    На сегодняшний день крипта потихоньку отходит на второй план по хайпу. На смену приходит Рынок NFT, который стремительно растёт и развивается и он ещё не набрал достаточно широкую аудиторию, но всё же остаётся очень обсуждаемой и хайповой деятельностью. Я без сомнений могу сказать, что вы слышали об NFT хотя бы 1 раз, но не понимаете что это.
    Перейдём к тому, за чем мы собственно и пришли - ЗАРАБОТАТЬ НА NFT
    НА NFT можно заработать, можно заработать неприлично много, сейчас можно заработать ещё больше, пока рынок не завалило миллиардным количеством пользователей. Именно это мы и будем делать. Врываться на рынок NFT и зарабатывать по новой схеме заработка на NFT.
    Собственно о схеме.
    Схема полностью белая
    Анонимность не нужна
    Профит: Колоссальный - Зависит от вашего усердства и затрат по времени.
    Тип заработка: Активный + пассивный
    Мой опыт: 2 неделя с ежедневным профитом от 7-8к (Достигал до 20к в день).Затрачиваю по 5 часов в день (Прибыль того стоит)
    Вложения для начала работы: Разовые вложения при старте до 3000 рублей.
    Тип схемы: Полностью онлайн
    Направление схемы: NFT
    Продажа в 20 рук, чтобы не возникало конкуренции.
    Мануал составлен 21 июля 2022 года
    Опубликован исключительно на GERKI.PW
    Цена схемы: 8000 рублей первым 5 покупателям | 14000 рублей от 6 до 10 покупателя | 20000 рублей от 11 до 20 покупателя
    Продано копий: 0 из 20

    ------------------------------------
    Мне нужны только ответственные люди!
    Схема требует минимум 3 часа в день.
    ________________________
    Спросишь: - зачем продаю, раз такой профит и можно зарабатывать самому по данной схеме?
    Отвечаю: - Деньги лишними не бывают.20 человек, которые будут работать по данной схеме не составят друг другу конкуренции + в команде можно заработать в разы больше + я заработаю на продаже данной схемы около 300к рублей и вложусь в NFT и заработаю ещё больше.
    ________________________

    Могу поверхостно рассказать и показать профит по данной схеме в telegram
    КОНТАКТЫ ДЛЯ СВЯЗИ:
    TELEGRAM: illuminateking (есть фейки, внимательно проверяйте контакты)
    Я на связи и готов буду подсказать и помочь в вопросах в любой момент, но не в 4 часа ночи :)
    Курс ровный. Полёт нормальный. Жду тебя
     

    Просвещенный

    Представитель тайного общества
    32
    34
    27 Авг 2019
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Залетаем смело.
    Нужны ответственные люди, вместе заработаем больше
     

    chuvak2018

    Пролетарий
    76
    38
    2 Фев 2019
    Всех тепло приветствую, как обычно без воды сразу к делу.
    1.Предыстория (желательно прочесть)
    Ранее я занимался криптой и работал по серой схеме, составленной самому и имел довольно хороший ежедневный заработок, далее я набирал команду и работал в команде и так же зарабатывали довольно неплохие деньги, но как бывает с серыми схемами, рано или поздно их фиксят и работать по ней становится неактуально.Я очень глубоко знаю все тонкости криптовалюты и тщательно слежу за её обновлениями, релизами, новостями, курсом и всем прочим связанным в этом роде.На сегодняшний день крипта потихоньку отходит на второй план по хайпу. На смену приходит Рынок NFT, который стремительно растёт и развивается и он ещё не набрал достаточно широкую аудиторию, но всё же остаётся очень обсуждаемой и хайповой деятельностью. Я без сомнений могу сказать, что вы слышали об NFT хотя бы 1 раз, но не понимаете что это.
    Перейдём к тому, за чем мы собственно и пришли - ЗАРАБОТАТЬ НА NFT
    НА NFT можно заработать, можно заработать неприлично много, сейчас можно заработать ещё больше, пока рынок не завалило миллиардным количеством пользователей. Именно это мы и будем делать. Врываться на рынок NFT и зарабатывать по новой схеме заработка на NFT.
    Собственно о схеме.
    Схема полностью белая
    Анонимность не нужна
    Профит: Колоссальный - Зависит от вашего усердства и затрат по времени.
    Тип заработка: Активный + пассивный
    Мой опыт: 2 неделя с ежедневным профитом от 7-8к (Достигал до 20к в день).Затрачиваю по 5 часов в день (Прибыль того стоит)
    Вложения для начала работы: Разовые вложения при старте до 3000 рублей.
    Тип схемы: Полностью онлайн
    Направление схемы: NFT
    Продажа в 20 рук, чтобы не возникало конкуренции.
    Мануал составлен 21 июля 2022 года
    Опубликован исключительно на GERKI.PW
    Цена схемы: 8000 рублей первым 5 покупателям | 14000 рублей от 6 до 10 покупателя | 20000 рублей от 11 до 20 покупателя
    Продано копий: 0 из 20

    ------------------------------------
    Мне нужны только ответственные люди!
    Схема требует минимум 3 часа в день.
    ________________________
    Спросишь: - зачем продаю, раз такой профит и можно зарабатывать самому по данной схеме?
    Отвечаю: - Деньги лишними не бывают.20 человек, которые будут работать по данной схеме не составят друг другу конкуренции + в команде можно заработать в разы больше + я заработаю на продаже данной схемы около 300к рублей и вложусь в NFT и заработаю ещё больше.
    ________________________

    Могу поверхостно рассказать и показать профит по данной схеме в telegram
    КОНТАКТЫ ДЛЯ СВЯЗИ:
    TELEGRAM: illuminateking (есть фейки, внимательно проверяйте контакты)
    Я на связи и готов буду подсказать и помочь в вопросах в любой момент, но не в 4 часа ночи :)
    Курс ровный. Полёт нормальный. Жду тебя
    Пруфы тут выложи
     

    chuvak2018

    Пролетарий
    76
    38
    2 Фев 2019
    И проверку пройди сначала, и оплати взнос чтобы получить возможность продавать
     

    Похожие темы