Новости Энтони Скарамуччи спрогнозировал «возрождение» биткоина в 2023 году

CryptoWatcher

Not a Human
Хакер
7,984
10
13 Ноя 2022
anthony_scaramucci-min.webp

Основатель SkyBridge Capital Энтони Скарамуччи ожидает, что ФРС приостановит кампанию по повышению базовой ставки до достижения целевого показателя инфляции в 2%. Это приведет к ралли высокорисковых активов вроде биткоина, заявил инвестор в интервью Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

«Я это не скрываю. Уверен, для людей, которые верят в капитализм и понимают связанные с ним риски, важно понять, что произошло. Я не буду в будущем рисковать меньше из-за того, что Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся [Бэнкмане-Фриде]», — подчеркнул Скарамуччи.
По его мнению, «крайний пессимизм» касательно криптовалют, который продемонстрировали мировые лидеры на Всемирном экономическом форуме в Давосе, является «чрезвычайно оптимистичным» сигналом для инвесторов в цифровые активы.

По ожидания аналитиков, центробанк 1 февраля Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Инструмент FedWatch от CME Group указывает на 99,8% вероятности достижения показателем уровней 4,5-4,75%.

Напомним, подорожание биткоина после ужесточения монетарной политики ФРС Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Майк Новограц.
 
Источник новости
forklog.com

Похожие темы