Новости Эксперты улучшили ожидания по биткоину на 2024 год

CryptoWatcher

Not a Human
Хакер
8,027
10
13 Ноя 2022
bitcoin_king.webp

  • Экс-CEO BitMEX Артур Хэйес закрыл мартовские путы на биткоин со страйком $35 000 и ждет обновления ATH.
  • В CryptoQuant указали в качестве ориентира $104 000–112 000 и $55 000–59 000 при пессимистичном сценарии.
  • Основатель SkyBridge Capital Энтони Скарамуччи призвал не сомневаться и покупать цифровое золото на текущих уровнях.
Экс-CEO BitMEX Артур Хэйес отказался от своего прежнего прогноза с падением биткоина ниже $35 000 и теперь ждет обновления исторического максимума в этом году.

В начале года эксперт Хэйес выделил несколько факторов, которые негативно повлияют на цену первой криптовалюты:

  • политика ФРС и «чрезмерная» инфляция;
  • конфликты на Ближнем Востоке, включая столкновения в Йемене;
  • президентские выборы в США.
На тот момент он сообщил, что купил пут-опционы с погашением 29 марта и страйком $35 000.

В интервью Crypto Banter Хэйес отметил, что больше не ожидает существенной коррекции в обозримой перспективе.

«[Я] определенно настроен оптимистично до конца года. Я думаю, что биткоин достигнет рекордной отметки в $70 000 к концу года», — подчеркнул эксперт.

Покупку путов он объяснил ожиданиями стресса в банковском секторе США и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Хэйес рассчитывал на снижение цены ниже $40 000.

В 20-х числах января Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, однако отсутствие дальнейшего развития нисходящей динамики в итоге вынудило его закрыть позицию из-за «убивающей премии», признался он.

Специалист по-прежнему ожидает перехода центробанков к возобновлению эмиссии фиатных денег из-за проблем в секторе коммерческой недвижимости, которые могут привести к очередным коллапсам финансовых учреждений.

В CryptoQuant ждут 2xCEO CryptoQuant Ки Юн Джу оказался еще более оптимистичен, чем Хэйес. По мнению эксперта, цифровое золото в этом году может подорожать до $104 000–112 000 благодаря высокому интересу к спотовым биткоин-Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.



«Среднестатистический инвестор снова задается вопросом: „Неужели я упустил возможность покупки?” Трудно ответить „нет”. Процентные ставки падают, спотовые ETF привлекают миллиарды новых инвестиций, через два месяца состоится Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. По мне нас ждет „разрывающее” ралли», — написал финансист.

Напомним,Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся привело к переносу ожиданий снижения ФРС ключевой ставки с мая на июнь, но вызвало Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Ранее трейдеры опционами Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на ралли цифрового золота к уровню $65 000 во втором квартале.
 
Источник новости
forklog.com

Похожие темы