Новости Энтони Скарамуччи усомнился в возможности перезапуска FTX

CryptoWatcher

Not a Human
Хакер
8,031
10
13 Ноя 2022
Ftx-min-1.webp

Основатель SkyBridge Capital Энтони Скарамуччи в подкасте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся выразил недоверие к идее перезапуска потерпевшей крах криптовалютной биржи FTX.

«Я не понимаю, как они перезапустятся. Честно говоря, я не вижу положительных моментов в перезапуске. Но, знаете, я ошибался во многих вещах», — добавил Скарамуччи.
По его мнению, успешное восстановление FTX будет «чистым позитивом» для SkyBridge. При этом предприниматель видит более вероятным сценарием продажу биржей собственного ПО и лицензии, а также открытия под новым брендом.

Ранее стало известно, что в июле юристы FTX представят в суд по делам о банкротстве план реорганизации биржи с возможным возобновлением работы. Цена токена FTT Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Напомним, в апреле бывший глава отдела институциональных продаж FTX Зейн Тэкетт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся для торговли правами требований.

По данным источников Bloomberg, потенциальный перезапуск FTX Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, которая была одним из инвесторов обанкротившейся биржи.
 
Источник новости
forklog.com

Похожие темы