Серая схема Схема огромного заработка на Гифтах

  • Автор темы Erdan
  • Дата начала
  • Просмотров 11963 Просмотров

Erdan

Пролетарий
68
54
15 Янв 2019
Для начала хочу сказать - то сколько вы заработаете, зависит только от количества времени, которое вы потратите. При нескольких часах работы в день - заработок может быть просто огромным.

Первую же копеечку можете заработать уже сегодня, главное - делайте все, руководствуясь мануалом.

Ну, от сути к делу.

Для начала нужно рассказать вам, где можно взять гифты дешевле, и почему там они дешевле.

Гифты - подарочные карты с балансом.​
Есть люди, которые могут достать любой товар в сети намного дешевле его стоимости. Есть люди еще умнее этих, они могут автоматизировать весь процесс добычи. А еще есть люди, которые могут и масштабировать свой бизнес по добыче товаров, и автоматизировать. Вот с помощью таких хороших людей мы и будем зарабатывать.

Часто люди, которые покупают гифты "внезапно" теряют купленные ими товары, зайдя на ненадежный сайт, скачав вирус-стиллер, или совершив любое другое непродуманное действие.

Уже догадались кто их забирает и зачем? Конечно же, причина всему - деньги, а конкретно - заработок.

Далее, людям которые отбирают эти гифты надо куда-то и кому-то их сливать. С этой целью они создают свои магазины, и там продают данные гифты в большом количестве. От вас требуется найти такой магазин и купить там пару гифтов(например для Amazon, Walmart, Aliexpress и т.д.).

Если у вас возникли проблемы с нахождением такого магазина - могу посоветовать этот - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.​
Я не обязываю покупать там, если найдете магазин который вам нравиться больше - используйте его. Конкретно данный магазин я просто рекомендую от себя ,так как ни меня,ни моих коллег там ни разу не обманули, и цены там действительно ниже чем официальные.​
719cf304c3e162c78801b.jpg


Пример покупки гифта на примере GIFT RESSELLER
Поздравляю, теперь у вас есть гифт. Далее нам нужно его слить - показываю на примере Walmart.

f1c487a8e66cd87c53ffc.png


Логинимся либо создаём аккаунт
c35c34fb35352cebaba14.png


Далее переходим в раздел Gift Cards
ba7b16b9bc618501e5d3f.png


Далее Check Card Balance и вписываем данные карты (без пробелов)
В других магазинах все приблизительно также, интуитивно разберетесь.​
Далее, мы будем продавать товары, которые можно использовать лишь в сети, дабы никак не палить свой адрес.

Насчет безопасности - можете использовать впн, но лично я так не делаю, так как ничего противозаконного не делаю. Но тут дело ваше.​
8faefe90989a2206a6533.png


Я выбрал Xbox Digital Gift Card на 25$
b2e63b25518921602d702.png


Добавляем в корзину, оплачиваем купленным гифтом
Далее, нам нужно продать данный гифт - включаем фантазию. Всем нужны игры подешевле, так что покупатели будут везде - от групп ВК до больших торговых площадок - OLX, Авито, Ebay, Plati.ru (больше всего продаж - на Ebay).

Вот и все. Тема будет жива весь 2018 год, да и после того скорее всего тоже, просто нужно будет искать другие магазины с гифтами. Так что дерзайте! Ловите несколько советов:

По моему опыту, лучше всего продаються карты Xbox и Playstation. При покупке обращайте внимание, нет ли их в наличии. Если есть - смело покупаем.​
Также, совет для новичков, если хотите получить прибыль уже через час - продавайте на 100-200 рублей дешевле чем у других. Да, прибыль будет меньше - но зато купят очень быстро.​
Удачного заработка!
 

timafei93

Новорег
8
0
7 Дек 2018
пытался найти магазин по ссылке что то не вышло скинь обычную ссылку
 

Millenium

Участник
4
4
15 Янв 2019
Подскажи пожалуйста @GIFT_RESELLER_bot , это этот бот в телеге? просто не могу разобраться , нет никакой панели , и он ни на что не отвечает (сори, возможно туплю). Заранее благодарю!
 

Хомяк

Новорег
130
46
9 Дек 2018
нажимаешь на ссыль выкидывает на веб версию телеги. вроде с адресом норм, но чет фишинги так же работают, поэтому подозрительно. или чисто моя параноя
 

Millenium

Участник
4
4
15 Янв 2019
С тем что магаз, кидалово ясно (я так полагаю), подскажите пожалуйста знатоки, реально найти подобные гифты по цене 50-60% от номинала. Заранее благодарю!
 

Grom

Новорег
2
0
13 Янв 2019
Интересно тоже надёжный магазин проверенный модераторами.
 

Fenrir

Новорег
3
0
23 Янв 2019
Тупо реклама своей хуйни, если хотите, чтобы вас наебали смело заходите и покупайте гифты. А если серьезно, то пиздец как сложно найти реальный магазин гифтов, если вообще реально.
 

Mr.Lestrade

Санитар Леса
Премиум
203
167
15 Июл 2018
Тупо реклама своей хуйни, если хотите, чтобы вас наебали смело заходите и покупайте гифты. А если серьезно, то пиздец как сложно найти реальный магазин гифтов, если вообще реально.

Посмотри на форуме, https://global.gerki.in/forums/110/
Тут есть пара не проданных.
 

Похожие темы