Серая схема Схема "Черное колдовство"

  • Автор темы sanek
  • Дата начала
  • Просмотров 3224 Просмотров
635
733
15 Янв 2017
В общем необходимо создать сайт якобы по продаже "магических вещей". Идем на рынок и покупаем нож фирмы Grand Way (они очень дешевые, плохие по качеству, но красивые) с деревянной ручкой. Берем морилку и красим эту ручку в черный цвет (пришла эта идея после прочтения "колдовских" форумов в которых нож с черной ручкой предполагается как ритуальный), а надпись легенько затираем мелкой наждачной бумагой. Стоит такой нож рублей 500. Фотографируем уже готовый нож и выкладываем на этот самый сайт. Ставим цену, например 2500. Сайт наполняем и иным контентом для убедительности.
Далее идем на доски объявлений где можно (за деньги или бесплатно) разместить объявление: "Колдовские услуги. Без предоплат".
Ждем человека, который обратится. "Сканируем" по фотографии (в психологии есть понятие "Эффект Барнума", советую загуглить). Далее говорим, примерно, следующее: я согласен провести обряд (например, приворот), но моей силы для этого мало и вы тоже должны будете провести небольшую работу". Скидываем ей текст обряда, который сами же придумали. В ингредиентах для этого обряда должен быть такой нож (при этом ссылку на сайт сразу не даем), но чтобы мамонт не купил нож на ближайшем рынке в самом обряде указываем не просто нож, а, например, "колдовской нож-кладенец"(реально видел такое название на форумах) и дожидаемся вполне логичного вопроса где такой нож вообще можно достать. Мы отвечаем следующее: "Все гуглится (но не гуглится, а если и загуглится что-нибудь, то говорим, что такой нож не подходит)... но я, например, покупаю здесь (и даем ссылку на сайт)". Мамонт с нами (уже с магазином) связывается . Заказывает нож. Отправляем этот нож наложенным платежом и таким образом продаем нож цена которому 500 рублей на рынке за 2500 (как пример). Имхо, возможно практиковать и с иными вещами та и если кто-то реально заинтересуется данной темой, то сможет ее доработать так, чтобы даже после покупки этого ножа продолжать стричь мамонта.
 

Похожие темы