Серая схема Тема на страховке

  • Автор темы UzHACK
  • Дата начала
  • Просмотров 3387 Просмотров

UzHACK

Местный
84
107
14 Май 2017
Постараюсь вам максимально развёрнуто описать суть схемы, для начала начну с того как я недавно путешествовал из точки А в точку Б и так получилось что именно после этого путешествия пришла в голову идея, и я решил поделиться ей , естественно не бесплатно. теперь суть!!


Значит схема в сфере страхования здоровья и жизни , для начала расскажу как я её провернул потом опишу все подводные камни таковых мало , и как в дальнейшем использовать дропа , дропом может быть кто угодно даже самый близкий человек , т.к тема абсалютна чистая!! Я приобрел в кассе ржд билет до точки Б где мне дали билет и квитанцию со страхованием за которую я переплатил 200 руб и не пожалел. Значит сел в поезд еду , было скучно начал читать билет и добрался до страховой части , где увидел интересную вещь. Я заплатил 200 руб за страховку жизни и здоровья в момент поездки на транспортном средстве(поезд) а сумма страхования в данном случае составляет внимание!! 2 000 000 руб. мне стало интересно я начал читать дальше и увидел что при страховом случае , компания выплачивает 0.3 % за каждый не трудоспособный день , а это 6000 руб в день!! Далее продолжу, мне стало интересно , и перед прибытием в точку Б , я понял , что пришло время испытать задуманное , я вышел в тамбур покурил , и возвращаясь на своё место специально споткнулся и сделал вид что упал , начал включать актёрское мастерство , и сделал вид что мне больно , естественно ко мне подошла проводница поинтересовалась моим здоровьем , попереживала , я сказал всё в порядке , правда немного рука болит , после того как она ушла , и все вокруг стихло , я подошёл к ней и сказал что помоему у меня ушиб или перелом так как болеть начало больше , и попросил её написать мне (акт о несчастном случае с застрахованным пассажиром во время поездки на соответствующем виде транспорта). Про этот акт я напишу ниже!!! она вызвала начальника поезда я объяснил , что вагон дёрнулся и я споткнулся и упал , при этом повредив руку , он сразу же написал мне акт и ушёл!! Сразу же после прибытия , я незамедлительно направился в травпункт , где пожаловался врачу на боли , сказал что палец с болью сгибается , меня направили на рентген , рентген перелома не показал, естественно так как рука абсолютно здоровая , но факт сильного ушиба так как руке больно есть !! мне сказали сделать или повязку тугую или гипс придётся , я согласился на гипс , мне наложили на здоровую руку гипс , я конечно сразу попросил справку о нетрудоспособности.
Которую мне любезно безотказно предоставили , можно взять больничный лист или что нибудь подобное , я являясь студентом ВУЗ взял справку освобождения на 2 недели )). Далее уже со справкой из травпункта , с актом из поезда и с паспортом в кармане , я направился в страховую компанию (адреса на билете) где заполнил необходимые документы , заявления , с прикрепленной справкой , актом , полисом о страховке и билетом . мне сказали что свяжутся со мной. И я успешно пошёл. Гипс снимать не стал ! на след день со мной связались , я приехал в страховую компанию , и меня спросили как мне удобнее получить выплату , я сказал налом! Потом направился в кассу с документами и мне выплатили 84 тыс руб , и сказали чтобы я не болел )))) я пришёл домой с кешом в кармане снял гипс и начал отмечать моё дело )). Но на этом я не стал останавливаться, привлёк свою подругу, вкратце расскажу!!! Взял два билета опять же из точки А в точку Б , и точно так же разыграли цирк якобы она скатилась с верхней полки , попросили так же акт , нам сразу без задней мысли его дали , по приезду обратились в больницу что тошнит голова кружится , что даже в обморок 1 раз упала , тут ситуация была другой , её направили в больницу где она пролежала 10 дней попила витаминчики вообщем отдохнула , потом с выпиской поехали в страховую , я конечно же там не появлялся , дабы не привлечь внимания, всё как в аптеке , заявления со всеми документами и на след день звоно – выплата 60 тыс руб ( в случае с дропами , этот вариант с сотрясением подойдёт , желающих много кто захочет 1500 в день заработать тупо отлёживаясь в больничке )

В общих чертах я надеюсь суть схемы вы поняли!! Теперь перейдём сообственно к ней!!

1) Лучше всего на первый раз испытать на себе, чтобы всё точно понять ( не обязательно , но рекомендую)
2) Тема не сильно боится конкуренции , страна у нас большая , направлений огромное количество (Так же как сообщил покупатель, схема работает и в Украине)
3) Лучше не ездить по 1 маршруту менять маршрут (рекомендовано)
4) Обязательно нужно всегда брать акт у проводника или начальника поезда (обязательно)
5) Всегда брать снимки и всё что напишет врач , вплоть до рецепта
6) Придумать можно что угодно , самый лучший вариант вариант с сильным ушибом , его никак опровергнуть не смогут , вариант с сотрясением , тоже никак опровергнуть не смогут , придумать можно много чего , профит хороший за 1 раз будет если у вас в мед учереждении есть знакомые , где вам наложат гипс и дадут снимок с переломом какого нибудь пациента , то там сразу будет справка на 30-40 дней , соответственно число дней умножайте на 6000 тыс!!
7) Я начал недавно заниматься и уже получил 3 выплаты за короткий срок 84 тыс , 60 тыс , 48 тыс
icon_cool.gif
Где брать дропов?? У всех есть знакомые кто хочет заработать , покупаете билет ему прокатились с ним куда нибудь разыграли цирк с падением , с ним же в больницу сходили , сделали всё необходимое получили выплату вознаградили его и отпустили
9) Подводных камней в нашем случае нет , если всё делать грамотно а не абы как!!! Единственное не всегда хотят страховщики выплачивать деньги. Но даже если страховая компания не выплачивает вам, просто идёте в юридическую контору платите им 5 тыс они подают иск , и вы 100% гарантировано получаете выплату и ещё свои адвакатские расходы соответственно!! Практика показывает , что в случае с выплатой страховки за жизнь и здоровье выплаты были всегда!!
10) Не во всех кассах страхуют , лучше перед приобретением уточнить этот вопрос , и попросить чтоб вас застраховали !!! бланки есть во всех кассах!! Билеты лучше покупать в кассах вокзала!!
11) Ни в коем случае не выбрасывать или не терять билет и страховой полис
12) Я думаю при должном подходе можно иметь неплохой профит на протяжении долгого времени
13) Схема мною проверена , проконсультирована с юристами!! Всё официально никаких уголовных преследований!!
14) Обязательно иметь медицинский полис
15) И последнее из опыта психологии , это конечно не важно , но всё же , каждый раз когда я сажусь в поезд я покупаю чай у проводника и даю ей 100-200 руб на шоколадку , тем самым расположить её к себе , чтобы она действительно за вас переживала когда вы якобы получите повреждение!! На этом я думаю всё , если у вас появятся не понятки всегда вам отвечу и посоветую , тут придумать можно много чего, но написанные мною варианты безоговорочно подходят для реализации !! желаю вам всем успехов!!
 

Rimpa

Новорег
1
0
21 Дек 2018
Есть несколько вопросов по конкретике, можешь написать?
[automerge]1545574533[/automerge]
Кто шарит за это или пробовал, отпишите
 
Последнее редактирование:

Похожие темы