Серая схема Выхлоп на коттеджах/квартирах

dupe

Новорег
27
11
7 Фев 2019
Всем привет, хочу поделиться интересным и опасным способом заработка. Вложения минимальные, окупаемость с первого заказа)
Что нам понадобится:
1) Левая симка, не оформленная ни на кого(думаю, найти в своем городе не составит труда)
2)Умение ждать и грамотно наебать)
_

Итак, покупаем левую симкарту, регаем киви кошелек (на левое имя) и заказываем обычную карту киви.
Забрав карту активизируем её на сайте и откладываем пока в долгий ящик.
Теперь есть два варика, либо вы идете к своим знакомым/друзьям в коттедж, дачу и фотографируете там каждый угол, либо ищите реалистичные фото коттеджа в вашем городе. Главное как можно больше хороших, живых фото крутого помещения!
Идем на сайт авито, квартирка и т.д и создаем объявление "Сдам посуточно квартиру в городе Залупоград", делаете хорошее описание 2 этажа, банька с парилкой(мс пох здесь, да), большой участок, 16 спальных мест, мангал, камин, танцпол, светомузыка, и теперь самое важное написать "РАЗРЕШЕНЫ ВЕЧЕРИНКИ МОЖНО, КУРИТЬ В КОТТЕДЖЕ". Ставим цену в зависимости от вашего региона, просто посмотрите цены коттеджей в вашем городе и занижайте её на 500-1500. Ставим координаты реального адреса в вашем городе, желательно не так далеко от города и не так близко. Ставим залог 2000-4500 максимум
После красивого описания оставляем нашу левую симку в контактах и ждём звонка
...
...
...
*
-Ало
-Да здравствуйте, хотел бы коттедж у вас снять на улице пушкина дом колотушкина
-Таак, сейчас, секунду
..
-Ээ, а на какое число вы хотели бы?
-Ну на 5 января. В субботу
-Так по выходным стоимость будет 9500 рублей
-А можно приехать, посмотреть домик
-Смотря когда, в первых числах январе там уже занято и следовательно не стоит приезжать, в середине недели с 1 по 4 меня не будет, на основной работе, ну я могу вам еще больше скинуть, если хотите (НУ В ОБЩЕМ ВЫ ПОНЯЛИ)
-Иии еще кое что, вам надо бронь сделать на 5 число, ну вы сами понимаете, позвонят, пообещают, на уши присядут и не приезжают, а я клиентов теряю.
-аа, да, конечно, сколько стоит бронь?
-Бронь чисто символичная сумма, 1000 рублей и она входит в стоимость залога
-А, отлично, куда деньги перевести
-Я вам в вотсапе или смс скину номер своей карты, Главное напишите в переводе свое имя, время и дату вашего прибытия
-Хорошо
*
Скидываем карту киви, ждем денег, когда деньги пришли отписываемся клиенту по поводу того, что бронь прошла успешно и что мы ждем его))
Далее мы гасим телефон спустя день-полтора (а вдруг еще позвонят)
Теперь вопрос снятия денег. Дальше сами разберетесь что делать с деньгами, думаю, биток засейвит)
Если обнаружили какие-то недочеты, обязательно укажите на них!
Кстати, такую же тему можно и с квартирами провести)