Серая схема Монеты. Оффлайн

  • Автор темы id2644
  • Дата начала
  • Просмотров 3447 Просмотров

id2644

Новорег
51
116
18 Май 2017
[70% ОФФЛАЙН]
Утречко доброе, решил подкинуть немного авторского текста для размышления
На этой схеме можно вытаскивать по 5-10-15-20к , все зависит от вашей наглости
Работать мы будем с почтой России и Авито. Хватит предыстории, вот сама суть схемы и что для неё нам надо :
1.Телефон
2.Интернет
3.Небольшие вложения на расходный материал(см.ниже)
4. Ловкость рук
5.Левая симка (Дроп, по желанию)
А Делать мы будем вот что: заказывать вещи, а именно монеты и менять их на почте(не кидайтесь тряпками , читайте до конца)
Идем на Авито ищем какую нибудь ценную монетку например Серебряный 1 рубль 1922 Года П.Л. Стоит он примерно 15 к рублей. (Ну или любую другую монету , посмотреть стоимость монет можете вот тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся(не реклама)) ВАЖНО(!) Не ищите по своему городу, ищите по всей стране. Нашли? Отлично. теперь на том же самом Авито ищем китайскую реплику этого же рубля их там пруд пруди , средняя цена 300р , если не нашли на авито то что вам надо идите на Али, у китайцев точно есть. Приобретаем эту реплику и возвращаемся на Авито и звоним по объявлению где продают Оригинал, говорим продавцу, что вы готовы купить у него монету, но т.к. сумма очень большая , то купить вы её можете только наложенный платежом 4\5 соглашаются и отправляют Нал.Платежом.

Все, теперь сидите ждите пока монетка придет к вам, ждать придется дней 10.
Как пришла берем нашу реплику и идем на почту, мало кто знает но перед тем как забрать какую либо вещь наложенным платежом вы имеете полное право проверить посылку перед оплатой, чем мы собственно и пользуемся. (Если не хотят давать до оплаты посылку , стойте на своем , звоните в горячую линию или зовите старший персонал) как получили посылку на руки, делаем умный вид, разглядываем монетку , крутите её , осматриваете со всех сторон и в удобный момент просто меняете Оригинал на свою реплику, говорите в почте, мол Не то пальто, забирать не буду! И сваливаете с оригиналом в кармане, дальше реализовать это дело не составит большого труда.

P.s.
Почему монеты? Да потому что вещь маленькая и разбираются в них не так много людей и на почте с вероятностью 100500% никто не заметит подмены.
-Лучше если на почте будет много народу в очереди (хотя это привычная ситуация на них)
-После всей махинации По желанию звоните продавцу и говорите ему , мол, братан что за Х ты прислал и т.д (этот пункт по желанию)
-Выкидываете симку. Примечание, в идеале что бы это все делал за вас дроп. Но я и без него проворачивал это, пока что ничего страшного не произошло.
-Схему можно доработать по вашему желанию. Удачи в начинаниях!
Поднял так 12 к
-Продать монету не так сложно, если она редкая , просто гуглите по вашему городу места где скупают монеты и все
-???????
-PROFIT
 

alan smith

Участник
10
4
31 Мар 2017
Пару раз можно провернуть,потом придется город менять. Думаю слух быстро пойдет,что в конкретном городе участились случаи обмана. А так тема годная
 

SlayeR22

Участник
7
2
29 Апр 2017
Идея действительно классная, но , думаю, без дропов вряд ли получится нормально заработать