Серая схема Покерный турнир. 15т.р в неделю минимум

Добрый

Местный
69
80
3 Мар 2017
Слова автора:
Я тут недавно, прочитал несколько тем, они как мне показалось немного на грани юмористической фантастики, вот подумал с полчаса и тоже схему нарисовал.

Для начала нам нужно немного вложиться. Покупаем тачку за 20т.р, хорошо подойдут восьмеры и девятки, объявлений хоть отбавляй. Часто попадаются вполне нормальные машинки. Конечно же для нашей целевой аудитории, пацанов лет 17-20. Покупаем нормальный покерный набор, рублей за 7. Еще нам понадобится помещение, если не хочешь палиться со своей квартирой - снимай посуточно.

Через знакомых, в моем случае через 18 летнего брата (я спросил у него участвовал бы он в этом, и его друзья? Ответ был да хоть сейчас людей найду, и сам бы поучаствовал) запускаем тему что там-то и во столько-то будет проводится покерный турнир на выбывание, главный приз - тачка. Тачку перед этим моем, полируем, фоткаем в лучшем виде. Показываем всем. Взнос за участие в турнире - 5000р. Набираем 9 человек - получаем 45 т.р. Минусуем 20 за машину, 7 за набор, 1к за квартиру, получаем чистыми семнашку. В следующий раз набор покупать не придется и прибыль составит уже 24к.
Такие турниры можно устраивать хоть каждую неделю. Первые раза 3 точно никто не спалит, дальше поопасливей будет, проигравшие будут злы и возможно настучат. А сейчас по закону это уголовщина так-то. Можно конечно принять все меры безопасности, деньги получать на левую карту, не светиться на квартире, нигде не указывать имен и .д. Не мне вас учить.
 

Похожие темы