Серая схема Взлом STEAM за 20 минут

AnGeL

Местный
270
172
6 Мар 2016
Решил слить это говно, которое продавал раньше школоте :D На авторскую статью потяну?))

Итак, приступим к подготовке.

1*. Нам нужна карта любого забугор банка (Советую акки Франции, Германии и Великобритании т-к с ними особых проблем нет)

2. Рублей 300 (сумма зависит от вас, дальше поясню)

3. Левый аккаунт ВКонтакте.

* - шаг необязателен

Начинаем!

Логинимся в аккаунт вк и рассылаем заявки в эти группу (подобной тематики) : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. После выполнения, пока ждем одобрения заявки, приступаем в следующему шагу.

Закидываем на наш киви или вм кошелек* (карту) 250 - 300 руб, чтобы быть готовым к 3ему шагу.

Рисуем в фотошопе вот такой значок сверху запущенной кс.
h2CKXnWEWjuyMe1WNHEoyOldObvWcX4ktJPSKNQCmVMuO5GsUXBC_UDdvjBlwVDVIq9JH0gtFWywaUFXBgUe4RqsSeTzOJHf.png


В пабликах из 1ого шага ищем людей, набирающих массовку в “беседки читеров”.

Пишем им сообщение с скриншотом, датой окончания подписки (не более месяца с текущей даты) и скриншотом, с просьбой принять вас в беседу.

Пишем: “Ищу человека, который обменяет стим рубли на яндекс(киви и т.д). Сам живу в Финляндии(/стране с той картой, которую юзаешь. PS: Только для прошедших первый шаг, для остальных - называем любую страну с $). Через семейный доступ. Я вам 350 на счет стима, а вы 150 мне на яндекс, киви, вм(цифры зависят от вас, играем на жадности). Срочно деньги нужны, надо срочно сестре/брату в Россию отправить"

Вам пишут школьники, говорят то что готовы вам помочь. Соглашаемся, просим логин и пароль для входа в стим через семейный доступ. Пополняем им счет с киви/вм, но через $ счет, так, чтобы валюта перешла в доллары. ОБЯЗАТЕЛЬНО СОХРАНЯЕМ ССЫЛКУ НА АККАУНТ. Говорим все, отправил. Он заходит, смотрит, и, либо посылает вас и кидает в чс, либо отправляет вам обещанные деньги.

В случае с 1ым вариантом не переживаем.

Следующим шагом пишем в ТехПоддержку стима с примерным содержанием:

“Здравствуйте, я потерял телефон, на которм у меня был установлен стим и у меня взломали аккаунт. Прошу восстановить мне доступ к нему. Недавно счет пополнялся с киви/вм (откуда вы пополняли счет) на /сумма/ /дата/. Логин от аккаунта /логин/, пароль - /пароль/, ссылка на аккаунт - /ссылка/ Надеюсь на вашу помощь.” После отправки сообщения просто ждем ответа (обычно в течение 3 дней).

Вам восстанавливают аккаунт, привязываете свой номер, моб. аутентификатор и выводите вещи. Техподдержка просто не успевает восстановить аккаунт (2 обращение подряд просто игнорят).

На этом все, аккаунт можете продать быстро кому нибудь, до того, или можете посадить VAC :D

Уникальность: 100.00%
 

Вложения

admin

По любому вопросу
Администратор
1,623
1,503
5 Мар 2016
Веселая тема) я еще слышал что покупают какую то игру с ключем и потом пишут в поддержку и дают ключ от игры и им востанавливают аккаунт
Если есть тот же диск, к ключю. То конечно, да