Серая схема Скам аккаунта Steam

</čŕã¢ķēđ>

Резидент
373
259
20 Сен 2018
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Всем привет, сегодня в краци расскажу как соскамить себе аккаунт в steam.


    Желательно сделайте себе fake страницу и загрузите туда отзывов Вашей работы, хочу отметить что у Вы хоть что-то должны понимать в СИ.
    • Сайт чтобы сделать fake баланс телефон: dealacc.ru ( не реклама ).
    • Личная я пишу так: "Все аккаунты проходят через личную проверку мной, аккаунты я скупаю для своего магазина, поэтому он даже немного жирноватый, но ладно.
    Работаю по такой схеме: Вы привязываете на свой аккаунт все виды защиты, включая аунтификатор steam. Что даст Вам полную гарантию от кражи аккаунта.
    После чего выдаете логин:пароль. После входа я оплачиваю половину суммы. Отвязка - следующая сумма.". Если человек начинает сомневаться включайте свои знания СИ и пытайтесь доказать что всё чисто и красиво.

    Сам процесс: Вам выдают логин:пароль и код который меняется каждые 30 секунд. Сообщения в контакте мы не читаем чтобы было видно что Вы не прочли сообщение.

    Вводим код для входа и ждем секунд - 5. После чего пишем жертве и говорим что код изменился и не успели войти. Выдают новый код мы заходим и удаляем номер телефона, после чего привязываем свой телефон, через свой телефон удаляем почту и привязываем свою.

    ТАК-ЖЕ ХОЧУ ОТМЕТИТЬ ЧТО ПАРОЛИ ОТ STEAM АККАУНТОВ ИСПОЛЬЗУЮТ ТАКОЙ ЖЕ КАК И НА ОСНОВНОЙ ПОЧТЕ ПОЭТОМУ ПРЕЖДЕ ЧЕМ УДАЛИТЬ ПОЧТУ ВЛАДЕЛЬЦА ПОПРОБУЙТЕ НА НЕЁ ВОЙТИ.
     

    Похожие темы