Белая схема Как можно зарабатывать за час до 2 000 рублей без особых усилий

MissMarple

Пролетарий
66
26
28 Ноя 2020
Делюсь с вами реальной историей того, как можно спокойно делать деньги без больших вложений. Сейчас, правда, трудновато из-за короны, но главное идея, а её реализовать можно по разному!

Однажды мы наткнулись на видео в YouTube где молодой человек рассказывал о интересном варианте заработка. Он рассказал, как фотографировал людей в парках и на площади г. Москвы. И в день ему удавалась зарабатывать до 25000 рублей. С собой у него был беспроводной принтер что давало ему возможность сразу же распечатывать фотографии и делать из них магниты. Продавал он их по 500 рублей за штуку.

Мы с мужем решили опробовать этот способ заработка, тем более мы как раз собирались покупать зеркальный фотоаппарат. К фотоаппарату мы докупили беспроводной мини принтер, набор бумаги для печатей фотографий и заготовки для магнитов. Жили мы на тот момент в Санкт-Петербурге и место для работы выбрали Петропавловскую крепость. Было там для нас одно идеальное место. Это была скамейка со скульптурой сидящего на ней зайца. Поток туристов там был очень большой, а к зайцу фотографироваться иногда выстраивались длинные очереди.


936e063e-1ea0-41b7-b40c-26ecefb6ec26.png


Я подходила к людям с предложениями сделать магнит для себя и близких на долгую память. Многие соглашались и редко кто заказывал один магнит. Обычно брали для себя и бабушек, дедушек, родственников. Я показывала готовые образцы из двух вариантов. Один был маленький за 200 рублей, а второй побольше со съемной ножкой, который можно было еще и ставить как фоторамка. И стоил он 350 рублей. Работали мы так, просто сидели на скамейке на против, буквально в четырех метра от этого зайца. У мужа на шее был фотоаппарат, а под рюкзаком на скамейке лежал принтер. Я на выбор, ненавязчиво предлагала сделать магниты, потом несколько раз фотографировала. Люди выбирали понравившийся вариант, я отдавала мужу карту памяти. Он распечатывал фото, обрезал, вставлял в заготовку и все, магнит готов. На весь этот процесс уходило времени не более пяти минут.

Приходили мы туда всего на пару часов, в первой половине дня и не каждый день. Но если бы мы хоть раз поработали так весь день, я уверенна, что сумма была бы очень даже приличной. Мы попробовали и поняли, что такой вариант заработка работает и придумали отличные варианты для скорого и успешного развития в этом деле. Но нас подвила погода, начились дождливые дни и мы решили с этой идеей ехать на юг. Но по некоторым причинам мы так никуда и не поехали, и решили вернуться к этому позже. Сейчас у нас масса новых и интересных вариантов для работы в этом деле, которые пока никто не использует.
 

Лигр

Новорег
11
0
6 Май 2020
интересная идея,не для ленивых.Главное не лениться и бизнес пойдёт...Автору зачёт.
 

MissMarple

Пролетарий
66
26
28 Ноя 2020
Тема рабочая, просто включать фантазию и не бояться начать и делать!
 

Похожие темы