Белая схема War day шутер в котором можно зарабатывать | без вложений

AdmD

Новорег
14
0
27 Ноя 2023
ВЫШЕЛ ШУТЕР В КОТОРОМ МОЖНО ЗАРАБАТЫВАТЬ | БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Информация по игре


Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяЗа наши бои дают игровые Токены WEPC (внутриигровая валюта)Также мы зарабатываем от нанесённого урона в боях.
Токены можем обменять на реальные бабки.
Обмен производим в самой игре.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Можно играть персонажами на ваш выбор. Есть стартовый набор оружия, Также можно улучшать оружие и доспехи. Чем больше настреляете, больше заработаете.
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяНа Данный Момент Минимальный Вывод 10.000 Токенов WEPC = 100$
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Есть Реферальная Программа За Приглашение Получаем WEPC токены ( не советую абузить , они это уже вычисляют как говорят разрабы)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Вывод доступен в такой Крипте Как: BTC,ETH,BNB,TRX,USDT (Сеть TRC-20 и ERC-20)

Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяСамое главное это то что мои друзья которые посоветовали данную игру , уже проверили вывод , и деньги приходятДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Даю пруф вывода ( вывод не мой , друг выводил и скинул мне что все работает )
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Реф (буду благодарен) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Не реф Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Через пару дней эта игра будет в повсюду обговариваться . Заходим одни из первых и начинаем разбираться.

PS:Игра доступна только на ПК
Мобильной версии нету , но обещают сделать
 

Похожие темы