Белая схема История, о том, как я делал до 53.000 рублей/месяц на рекрутинге!(Описание схемы).

  • Автор темы Danil123X
  • Дата начала
  • Просмотров 2925 Просмотров

Danil123X

Новорег
7
4
20 Ноя 2020
Всем приветушки!
Сегодня для вас решил "спалить" реально очень крутую и годную схему поднятия бабулеса, причем не выходя из вашего уютного и теплого домика!
Сама схема тоже абсолютно не сложная, хотя немного попотеть все же придется, но оно того стоит.
Работал по ней с конца августа 2019 по весну 2020. За лучший месяц(а он у меня пришелся на март) получилось сделать чистыми, порядка 53к России.*(пруфы будут в закрепе).
Долго думал выкладывать или нет...Ну так как сейчас юзаю немного другое + конкуренции особо не боится, то думаю лишним не будет рассказать о ней всем.
Итак, коротко говоря - вы будет работать в роли всем известного - HR-менеджера(это такой тип, который занимается поиском рабочих для работодателя).
Ладно, не буду долго затягивать! Переходим непосредственно к конкретным действиям:
1. Регаетесь в этом агрегаторе партнерок( он лишь покажет вам имеющиеся варианты партнерок, которые можете юзать) - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (не рефералка).
2. После регистрации переходите во вкладку - ОФФЕРЫ - КАТЕГОРИИ, кликаете на неё.
3. Слева в меню под неймом - "категории" появится куча разных офферов - (Игры, интернет-магазины, туризм, эротика 18+ и т.д), но нас интересует вкладка - ИНТЕРНЕТ СЕРВИСЫ, а далее кликаем на вкладку - ПОИСК РАБОТЫ.
4. Как видите, перед вами открылся целый большой список с различными вакансиями(Курьеры, водители такси, подбор персонала и т.д). Посмотрите, определитесь и выбираете наиболее для вас привлекательный оффер и партнерку(Admitad, OFFERUM, LeadBit и т.д) с которым вы будете работать(вести сюда людей для их трудоустройства). ВАЖНО!!!Обязательно посмотрите с какими видами траффика можно работать по той или иной вакансии). Могу сказать, что работал по нескольким офферам сразу(одним из которых был: "Сити Мобил - привлечение водителей, за каждую активацию платили по 1000 рублей, деньги выводятся без проблем). Могу рассказать по каким именно еще работал и как более технично-грамотно настроить арбитраж траффика(для большего профита), но для этого пишите в ЛС или в мою телегу - https://t.me/Danil1X , если интересно.
5. Когда вы определитесь, просто заходите(например) на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (это рефка, да), регаетесь на сайте и находите там оффер в поиске категорий(например) - "Яндекс.Такси для бизнеса", нажимаете на синию кнопочку - "Подключиться".
6. После подключения к данному офферу вас ждет самое интересное - ПОИСК ВАШИХ ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ. И для этого я использовал лучший(не реклама), как по мне сервис по поиску клиентов в сети - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (рефералка). Это просто уникальнейший сервис! Регаемся тут и сразу(рекомендую, как делал я) переходим во вкладку - ТАРИФЫ. Тут есть пробный вариант - БАЗОВЫЙ(пробный тариф) на 3 дня, можете попробовать бесплатно, но после 3-х дней вам придется просто купить тариф, если захотите пользоваться дальше(я покупал сразу - ФРИЛАНС тариф на пол года, вы можете купить на месяц, два, три и т.д, как хотите). Кстати можете вести мой промокод, он даст вам скидку при покупке тарифа - ТОРИЛЕ-10 . Вообщем купили какой-то тариф и начинаем ПОИСК КЛИЕНТОВ! Находим вкладку категории и добавляем себе - HR и рекрутинг, можно выбрать еще(например) WEB/IT специалисты. Но пока нам достаточно одного! Далее, после добавления категории переходим во вкладку поиск клиентов и указывая нужные параметры ищем там людей. Вам сайт выдаст целый список, вы можете писать им в ВК от вашей основной страницы, а можете создать вторую(рабочую) страницу ВК и писать с нее, предлагая нашу реферальную ссылку с партнерки Admitad - (Яндекс.Такси). Сайт определяет по ключевым словам и фразам, что ищут и что интересует людей в соц.сетях, причем все объявления их достаточно свежие, а значит еще актуальны!
Таким образом, если тот или иной человек заинтересуется предложенной вами вакансией(работой), то он кликнет по вашей ссылке и в дальнейшем - пройдя собеседование и т.п - вы ПОЛУЧИТЕ СВОИ ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ!
Вот и вся суть этой простой, но рабочей схемы. Одна из немногих, которая лично мне принесла хороший профит и это не смотря на всякие казусы вроде пандемии и т.д. Если хорошенько подумать, то можно даже как-то модифицировать эту схему(это сервис с поиском клиентов в частности). Вообщем спасибо за ваше внимание! Надеюсь, что помогу хоть кому-то впервые начать поднимать относительно серьезный бабулес в его величестве - Интернет!
 

Вложения

Последнее редактирование:

Похожие темы