Dorylus

Местный
91
137
5 Сен 2018
При продаже моей предыдущей схемы я пообещала, что выложу это, как только все копии будут раскуплены. Слово нужно держать. =)
Минимальный хайд, и, на этот раз, полное отсутствие личных. Начинаем...


 

Milana69mil

Местный
184
120
27 Апр 2018
Это действительно интересно читать.
Как будто книгу читал.

Но не согласен с последним. "Вы еще молоды, задумайтесь о семье, учебе, но никак не о деньгах. Все в жизни к вам придет. Суждено иметь миллионы - вы их получите, даже сидя на жопе. ". Ничего никому так просто в руки не приходит, а если придет, что то легко, то быстро и уйдет. Пример, почитать сколько людей выиграли миллионы и что с ними стало? Все плачевно. А если человек добивался и шел к большим деньгам, то это он будет ценить. разве не так?

Так на жопе ровно никогда сидеть не надо. Надо развиваться и работать над тем, чтобы были деньги. Но это не значит, что я говорю обязательно заниматься по данной схеме или чернухой)
 

Dorylus

Местный
91
137
5 Сен 2018
Так на жопе ровно никогда сидеть не надо. Надо развиваться и работать над тем, чтобы были деньги.
Не могу с Вами не согласиться. И все же, я верю, что если заслуживаешь - получаешь желаемое, пусть и со временем; а подобные схемы далеко не для всех. Да и не нужно оно каждому.
 

Marduk

Продавец
8
10
22 Ноя 2018
При продаже моей предыдущей схемы я пообещала, что выложу это, как только все копии будут раскуплены. Слово нужно держать. =)
Минимальный хайд, и, на этот раз, полное отсутствие личных. Начинаем...


[Скрытый контент]
можно личный пожалуйста
 

Milana69mil

Местный
184
120
27 Апр 2018
Не могу с Вами не согласиться. И все же, я верю, что если заслуживаешь - получаешь желаемое, пусть и со временем; а подобные схемы далеко не для всех. Да и не нужно оно каждому.
Ключевое слово заслуживаешь! А заслужить это потрудиться!))
 

carlcox

Местный
244
126
27 Ноя 2017
При продаже моей предыдущей схемы я пообещала, что выложу это, как только все копии будут раскуплены. Слово нужно держать. =)
Минимальный хайд, и, на этот раз, полное отсутствие личных. Начинаем...


[Скрытый контент]
Очень"Белая схема" - белая схема у тех кого вы насадили - не пойму что действительно прокктило!!?
Что прямо 12кк ? и то эта сумма только у вас на руках 2кк тачка - 10кк у вас - так ещё % забрали "честные" дропы
а если дать процент на их не честность то еще + или у других -.

это вы когда хапнули 30кк
tattooart08.jpg
 
Последнее редактирование:

mixteim

Пролетарий
41
38
5 Ноя 2018
Интересная история.
Можно кино прям снять.
Хотелось бы что бы у меня скворешник так работал, нужен десюнчик?! ПФ да не вопрос. 2 флешки, тетка бухгалтер, стиллер, ратник и около недели +-.
Круто конечно. Если в одной бошке или в команде есть креатив, фантазия и знания в каком либо направление - голодать не придется точно. Молодцы.
 

Milana69mil

Местный
184
120
27 Апр 2018
Интересная история.
Можно кино прям снять.
Хотелось бы что бы у меня скворешник так работал, нужен десюнчик?! ПФ да не вопрос. 2 флешки, тетка бухгалтер, стиллер, ратник и около недели +-.
Круто конечно. Если в одной бошке или в команде есть креатив, фантазия и знания в каком либо направление - голодать не придется точно. Молодцы.
Жанр фильмы - детектив, фентези)
 

Похожие темы