Халява Схема заработка от 400-500 $ за неделю

  • Автор темы pekapdan
  • Дата начала
  • Просмотров 4627 Просмотров

pekapdan

Участник
1
12
6 Ноя 2016
(Слито с другого форума)
Ребят, это моя первая тема, строго не судите) Если тема бородатая, то сори, я не знал. Но хочу поделиться этой схемой.

Есть иностранные сайты, которые зарабатывают на % от кредита в биткоинах. Схема там проста как дверь: на сайте присутствуют инвесторы, которые дают свои бабки под кредит.
К примеру, пришел Петя на сайт, хочет взять кредит в биткоинах. Заполняет профиль, заполняет все необходимые данные о себе, отправляет на рассмотрение и ждет в ожидании чуда. Если заявку Пети одобряют – он ожидает n-е количество дней для сбора средств, дает биткоин кошелек и уходит с сайта счастливчиком. После чего три месяца Петю не беспокоят, так как кредит выдается на три месяца, и только в конце срока (через три месяца) Пете нужно будет вернуть средства займа. Обычно, период сбора средств составляет от 5ти до 7ми дней в среднем.
На сайте выставляется в таблице для инвесторов, мол такой-то хочет взять кредит, скажем, 350 у.е. Каждый желающий вносит добровольную сумму, это может быть и 5 у.е., может быть 20 у.е., может быть и 100 у.е., в зависимости от суммы инвестирования он получает процент. Кто получит 1 у.е., кто-то получит 4 у.е., кто-то получит 20 у.е. соответственно.
Список сайтов, которые дают кредиты в биткоинах (месяца два назад последний раз работал по схеме, все работало):

Список сайтов:
Personal Loans and Investing - Peer to Peer Bitcoin Lending - BTCJam
Profitable bitcoin lending | Global small business loans | Bitbond

Не буду пока расписывать по каждому сайту отдельно, распишу на примере сайта под номером 1!
Personal Loans and Investing - Peer to Peer Bitcoin Lending - BTCJam - много есть обсуждений по этому сайту, скажем, 80% этих обсуждений пришли к тому, что кредит там взять НЕВОЗМОЖНО! Но это далеко не так. Да, далеко не каждая заявка проходит, у меня в среднем одна из трех проходит. Кредит я беру на 350-400 долларов. Сам сайт выдает кредиты до 10 000 долларов, но Вы же понимаете, что взять крупный куш – это действительно почти не возможно. По этому мои рекомендации: сумма займа должна быть до 500 долларов США.
Кстати именно к этому сайту прикрутили не так уж и давно русский язык, что упростит задачу для тех, кто плохо знает (или вообще не знает) английский язык.
Рассмотрим регистрацию на сайте:
1. Заходим на сайт и нажимаем «РЕГИСТРАЦИЯ»

Как видим, можно войти и через социальную сеть Фейсбук, этот вариант конечно более лучше, так как процент одобряемости возрастает. У Вас заранее должен быть подготовлен скан водительского удостоверения с двух сторон, фотка человека, который держит эти права в руке, и квитанция или что-то в этом роде, где указан адрес проживания и ФИО владельца водительских прав. Да, кстати, лучше всего, что бы это был гражданин Европы, европейцы проходят гораздо лучше. Русским почему-то отказов валом, один из семи или один из десяти, украинцам отказов меньше но тоже достаточно, примерно один к пяти, ну а европейцам = один к двум/трем. Поэтому, еще раз давайте список составим того, что должно быть в обязательном порядке подготовлено заранее:
• Скан водительского удостоверения европейца с двух сторон (2 фотографии, одна сторона = одна фотография), или скан паспорта европейца (но лучше права);
• Фотография европейца, который держит водительские права/паспорт в руке, улыбчивый такой и красивый весь;
• Квитанция с банка или другой документ, в котором есть данные ФИО и адрес проживания европейца;
• Заранее зарегистрированный кошелек биткоин.
• Страничка в Фейсбук с заполненным профилем, фотки можно подобрать левого чувака, похожего на европейца и забить их в Фейсбук. Данные в Фейсбук указать такие же, как и в водительском удостоверении. Остальные данные Фейсбук вбиваем рандомно.
• Электронная почта, если не хотите заморачиваться с Фейсбуком, но лучше конечно Фейсбук.
Эти данные обязательные. Я покупал такие сканы у селлеров с кардклаба. Кое что подходило, кое что нет, но так как я обладаю навыками фотошопа, то особой проблемой для меня это не было. Если Вы не обладаете навыками фотошопа, то Вам придется платить бабки фотошоперу за те документы, которые под критерии не будут подходить.
btcjam.com
От симпы не откажусь)))
 

Похожие темы