Халява 4000 за неделю на изи)

I-dmpetrov

Новорег
7
0
8 Янв 2020
Сегодня расскажу о том, как можно заработать на хлеб практически ничего не делая. Тему можно развивать и получать больше прибыли. Погнали читать!

Откуда деньги?
Работать будем через файлообменник, который платит деньги за скачивание, напихивая файлы своей рекламой.
⭕ Могу посоветовать вам
File-mix
Рекомендую сразу зарегистрироваться: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Заходим в гугл и копируем любой кликбейтный текст о том, как похудеть. Оформляем в текстовый файл и заливаем на сайт, который я указал выше. Для того, чтобы загрузить, нажмите на файловый менеджер.

Откуда брать хороший трафик?
Переходим в гугл, вбиваем в поисковик "форум мам ","молодые мамы", заходим на сайт создаем статью. Например:

⚪Добрый день, меня зовут Ирина и ровно пол года назад я весила 120кг. Купила материал как похудеть и всего за полгода я сбросила 70 кг. Я в шоке . Вот тут бесплатно ***.

Или, к примеру, находим темы по похудению и спамим нашей ссылкой.
Можно доработать и попробовать прогнать то же самое со ссылками через партнерскую программу, сливая трафик на какое-то чудосредство для похудения.

Мой опыт. Цифры
Мне меньше, чем за неделю работы удалось заработать больше 4.000. За сегодня пришло уже 500₽.

Дерзайте, друзья! Деньги есть всегда, главное умейте их найти!
??

Ещё раз лёгкий кэш здесь
??? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ???
 

kolt512

Участник
19
8
14 Дек 2017
за одно скачивание сколько платит этот обменник?