Архив Схема заработка, 3000р+ в день.

  • Автор темы MDMA13
  • Дата начала
  • Просмотров 8380 Просмотров
  • Внимание! Тема находится в Архиве, Мы не рекомендуем совершать сделку!
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MDMA13

Новорег
5
0
19 Фев 2017
Доброго времени суток всем.
Цвет: Серый, но если умеете читать и слушать, то полностью безопасный.
Схема: на 90-95% оффлайн.
Начальные вложения: 200-400р максимум.
Подготовка: 1-2 дня.
Доход: На начальном этапе доход от 2000-3000р в день, если организуете все хорошо, то больше.

1) Доход полностью зависит от того, как вы организуете дело. Как и к любой работе на земле (не в интернете), к этой подходят такие пословицы как - "что посеешь, то и пожнешь", "волка ноги кормят" и другие. Да, на начальном этапе придется немного подвигаться и по общаться с другими людьми. Но, далеко не критичная нагрузка. Я знаю, что каждый кто ищет подобные темы, хочет увидеть цифры. 30 при очень плохой организации и слабой нагрузке, 100+ при хорошей. При высокой работоспособности и желание 100++ в месяц, соответственно.
2) Почему ты сам не занимаешься этим, умник?
Поясняю. Почему я продаю эту схему? Набегался, а отличный способ заработка, многим не помешает, тем более за такие деньги.
3) Плюсы схемы.
Безопасность.
Реальная помощь обществу и определенным городским структурам, частичная, само собой.
Огромный опыт, если вы новичок.
Неплохой доход (для обычного студента, например)
Возможность выстроить под собой еще одну подобную структуру с другим организатором.
И еще пару плюшек, но они не каждому нужны, об этом уже в процессе переговоров.
4) Минусы схемы.
Относительно высокая нагрузка на начальном этапе организации, больше конечно умственная.
Необходимость поддерживать выстроенную систему в должном состояние и постоянно следить за ней. За каждым ее элементом.
Не пассивный доход. Но не думайте, что вы будете как пес, слоняться по городу сутками. Нет, ваша задача и все ваши передвижения будут нацелены только на организацию дела, определенных людей.

Готов к любым проверкам и работе с гарантом.
ЦЕНА: Первому покупателю 2000р, остальным 2500р.
 

admin

По любому вопросу
Администратор
1,623
1,503
5 Мар 2016
Проверено на наличие схемы
работает, но нужно потеть.

___________________________________________________________________
При желании купить используй гаранта форума, в данный момент это я или любой модератор.
Гарант кушает 10% с этой сделки
 
Последнее редактирование:

MDMA13

Новорег
5
0
19 Фев 2017
Проверено на наличие схемы
работает, но нужно потеть.

___________________________________________________________________
При желании купить используй гаранта форума, в данный момент это я или любой модератор.
Гарант кушает 10% с этой сделки
Спасибо за быструю проверку.
 
Последнее редактирование модератором:

legioner

Местный
131
120
1 Фев 2017
не когда не понимал продажи таких схем,в день он утверждает что 3к мы получим,а продает за 2к ,всегда у меня вопрос в голове был ,что за хуйня ?)))
 

MDMA13

Новорег
5
0
19 Фев 2017
не когда не понимал продажи таких схем,в день он утверждает что 3к мы получим,а продает за 2к ,всегда у меня вопрос в голове был ,что за хуйня ?)))
На данный момент, я не пользуюсь этой схемой, поэтому и продаю, а деньги лишними не бывают.
 

Wertver

Участник
125
20
8 Июн 2016
На данный момент, я не пользуюсь этой схемой, поэтому и продаю, а деньги лишними не бывают.
Это понятно! Особенно после слов лишние! Не думаю что сложно придумать тему,как я понял с проверки админа,тема есть но факта,выхлоп будет или нет, бог его знает,особенно в пояснениях,как вы повернете,само сабой что тот кто купит,повернет не правильно вот поэтому и ничего не получит)) Админ, ты с таких схемщиков,где тема не проверена или проверить нельзя,бери лаве на благо форума! Меньше развода и хитрожопых будет,особенно когда он новичок ! Проспамят и валят с форума! Новички приходят,кидаются на вид таких постов,разочаруются и уходят, потом пи***т на стороне что форум фуфло,лохотрон! Ничего личного, сугубо мое мнение!
 

MDMA13

Новорег
5
0
19 Фев 2017
Это понятно! Особенно после слов лишние! Не думаю что сложно придумать тему,как я понял с проверки админа,тема есть но факта,выхлоп будет или нет, бог его знает,особенно в пояснениях,как вы повернете,само сабой что тот кто купит,повернет не правильно вот поэтому и ничего не получит)) Админ, ты с таких схемщиков,где тема не проверена или проверить нельзя,бери лаве на благо форума! Меньше развода и хитрожопых будет,особенно когда он новичок ! Проспамят и валят с форума! Новички приходят,кидаются на вид таких постов,разочаруются и уходят, потом пи***т на стороне что форум фуфло,лохотрон! Ничего личного, сугубо мое мнение!
После данной проверки я тоже удивился, что написано только о наличии схемы. Могу в лс скинуть ссылки на борды, где так же была пройдена проверка, и написаны отзывы.
 

legioner

Местный
131
120
1 Фев 2017
После данной проверки я тоже удивился, что написано только о наличии схемы. Могу в лс скинуть ссылки на борды, где так же была пройдена проверка, и написаны отзывы.
написано внизу там внимательнее будь,работает но надо потеть
 

Wertver

Участник
125
20
8 Июн 2016
После данной проверки я тоже удивился, что написано только о наличии схемы. Могу в лс скинуть ссылки на борды, где так же была пройдена проверка, и написаны отзывы.
Ссылки на борды,зачем могу,конечно скидывай, посмотреть что за борды и их популярность)!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы