Архив DARK arbitrage стоимостью 30к₽

  • Внимание! Тема находится в Архиве, Мы не рекомендуем совершать сделку!

Zer0Day

КОРОНОВАНЫЙ
Заблокирован
97
109
3 Апр 2020
Доброго времени суток.
Продам обучение(мануал с видео) от команды Dark Arbitrage. За 13 дней у меня получилось +26к (скрин прикрепляю ниже)

Продам данное обучение+мое руководство (доведу до прибыли) +советы За 5.000₽ первым пяти покупателям,потом цена будет 10.000₽

Писать в Telegram : Managers_shop

Описание обучения:

Привет, эта статья именно для тебя! Для того, кто хочет развиваться и зарабатывать на теневом арбитраже трафика!
Здесь я расскажу принцип нашего заработка и отвечу на все твои вопросы. Так же здесь будут все ссылки, на материалы, с которыми стоит ознакомиться.
Приступим! С самого начала раскрою всю суть простыми словами и поверхностно.
Зарабатываем мы с помощью партнерский програм, в которых мы выбираем оффер, в свою очередь на который мы будем настраивать рекламу. Далее мы приводим туда людей, за это нам выплачивают наши честно заработанные монеты - это суть белого арбитража!

Что касается теневого - мы так же работаем с пп (партнерские программы), так же выбираем оффер и подключаем к нему тариф оплаты СРА (тариф по которому мы получаем фиксированную ставку, за выполнение целевого действия нашим рефералом, например первый депозит в 5$), но в отличии от белого арбитража, мы сами создаём тех самых рефералов, а значит весь заработок полностью контролируется нами! Выходит, что мы делаем депозит в 5$, а получаем от 40$ (минимальная выплата за одного реферала)

В нашем курсе, мы обучаем всем тонкостям работы, уникализации компьютера.
А так же, при прохождении нашего курса у вас есть возможность получить специальный софт, с помощью которого вы сможете максимально упростить свой вклад в работу. Что за софт? Боты и наш браузер, заточенный специально под теневой арбитраж (фрод)
IMG_20200913_210055_596~2.jpg

[automerge]1600020504[/automerge]
Писать в тг : @Managers_Shop
 

Вложения