Заработок на наушниках с отчетом.

Tiktokrask

Новорег
3
0
6 Июл 2020
Здравствуйте.
Заказывал наушники более чем у 60 поставщиков и видел более 20 тем с наушниками, но после получения наушников, офигивал их продавать.
А конкретнее: то звук остается желать лучшего, то внешний вид хромает. Грубо говоря, продал и беги.
Так как я не нашел нормальных копий наушников, выкладываю сюда контакты по которым работаю я +буду выкладывать отчет каждый день по продажам и действиям.
Паблик с товаром в телеграм: @tehspbshop , прямые контакты @tehspb
Важно! Если Вы только входите в тему, покупайте одни наушники и пробуйте продать, если получилось, то развивайте, если нет - значит это не Ваше.
Работать мы будем с Юлой и Авито.
Не выставляйте низкую цену, так как люди сходу будут домать что это копия.
Зачем мы мне палить тему?
Поставщик очень адекватный человек, а поставщики говнонаушников сбивают все цены, выжимая с рынка.
Ну и из 100 человек, максимум займется 2-5 на город, что толком не повлияет на рынок.

Легенда стандартная: подарили, толком не разбираюсь, приезжай смотри, продаю за ненадобностью.
И чуть не забыл, в этом бизнесе бывает перебой с клиентами. В день может 2 человека позвонить, а может 20. Видимо луна влияет на них.

Конкретно я работаю по AirPods Pro (скрин прикладываю).
Как правило из 10 человек, 7 палит что это паль.
Так-же в магазине появляются копии 1в1, где наушники бьются в самом телефоне (но быстро разбирают), лично у меня никто не спалил.

a66c76aa4d20.jpg


206bb950e8ce.jpg

[automerge]1594948945[/automerge]
По теме двигаюсь около года, поэтому ожидать таких результатов в первые дни, думаю мало шансов.

8a7e0c301851.png
 
Последнее редактирование:

Tiktokrask

Новорег
3
0
6 Июл 2020
079492cb3b98.png

Привозили показывать черные, отказались брать (не стал писать в стату).
И AirPods2 звонили 3 раза, но не было встреч по ним.
 

Похожие темы