Заработок на тик ток от 20р до 1000р в день

  • Автор темы Grounder31
  • Дата начала
  • Просмотров 3368 Просмотров

Grounder31

Новорег
4
0
29 Апр 2020
Нужно будет выкладывать видео в тик ток(за 1аккаунт плачу 20р)

1акк - 5-10мин

Работа очень легкая и подойдёт для школьников или людей которым нечем заняться.

можно делать хоть 1к+ в день (все зависит от вас)

КТО ЗАИНТЕРЕСОВАН ПИСАТЬ МНЕ В ТЕЛЕГРАММ @Dinker23
 

Sosisochka

Новорег
7
0
8 Июн 2020
У вас диссонанс в логике в теле темы с названием темы. Почему только 1000р в день? Если акк 10 мин всего лишь?

Вы точно уверенны, что на один аккаунт потребуется 10 мин? На тот аккаунт, который ещё к тому же должен будет получить нужное число просмотров, верно? Иначе вы его просто не оплатите. Да даже, хорошо просмотры не в счёт. Чисто сама подготовка за 10 мин? На 99.99% знаю, что уже здесь у Вас обман.

Но чисто в ручную можно заработать, согласен. На хлеб хватит, без чая, без сахара, без масла, с водой, но не бутылированной.
 

Grounder31

Новорег
4
0
29 Апр 2020
У вас диссонанс в логике в теле темы с названием темы. Почему только 1000р в день? Если акк 10 мин всего лишь?

Вы точно уверенны, что на один аккаунт потребуется 10 мин? На тот аккаунт, который ещё к тому же должен будет получить нужное число просмотров, верно? Иначе вы его просто не оплатите. Да даже, хорошо просмотры не в счёт. Чисто сама подготовка за 10 мин? На 99.99% знаю, что уже здесь у Вас обман.

Но чисто в ручную можно заработать, согласен. На хлеб хватит, без чая, без сахара, без масла, с водой, но не бутылированной.
Чел необязательно ждать пока акк наберёт нужное число просмотров можно просто создавать их а потом чекать и можно пожалуйста не Нести всякий бред если ты неразбираешься
 

Sosisochka

Новорег
7
0
8 Июн 2020
Чел необязательно ждать пока акк наберёт нужное число просмотров можно просто создавать их а потом чекать и можно пожалуйста не Нести всякий бред если ты неразбираешься
Я просто знаю где их берут у тебя :ROFLMAO:
поэтому знаю уловия по аккам, которые принимают, ну и цена другая
там-то люди не особо подымают, так как не 10 минут уходит на акк
а с тобой и подавно тут народ копейки не словит.

Если бы норм тему расписал без хайпа, даже слово бы не сказал. Ещё тележить тут будешь кто и в чём разбирается.
А раз не скромный такой и цену любишь себе набить пудря людям голову, то навалю тебе кучку, пусть гуглят и работают напрямую, нах ты им сдался умник.
 

Похожие темы