Работа Работа для всех!

Scruge100

Новорег
22
0
18 Окт 2023
Работы много, хватит на всех. Подберем ту, которая подойдет именно вам, именно в вашем регионе, именно с устраивающем вас уровнем риска.
Школьники и наивные дурачки, всерьез думающие, что в даркнете предлагают легкую работу без рисков , где вам будут платить большие деньги-проходим мимо и не тратим мое время.
Любому работодателю, вне зависимости от цвета его работы, нужны адекватные сотрудники. Работодателям особенно: никому не нужен дурак (дура), который (ая) из-за собственной глупости мало того, что набутылится сам, так еще и принесет этим убыток работодателю в виде потери веществ, денег, софта и других ценностей, в зависимости от направления работы. Никому не обещаю, что работа подберется за один день-это не так-то просто. Многие виды работ актуальны в одном регионе и труднодоступны либо недоступны вообще в другом. практически все работодатели требуют ВЕРИФИКАЦИЮ , и тот, кто не готов ее проходить, не тратьте мое время. Адекватность подразумевает понимание того, что в Даркнет нет других механизмов защиты от мошенничества, кидалова и нечистоплотности со стороны работодателей, кроме верификации. Для тех, кто не знает, что это такое-это подтверждение вашей личности и места проживания, чтобы, в случае, если в голову сотрудника проникнут шальные мысли о том, чтобы кинуть работодателя, он знал, где вас искать. Каждая компания проводит верификации по-своему, но общий смысл всегда одинаков: снимки разворотов паспорта либо ID с фото и пропиской, селфи с ними и видео того, как вы входите в дом и поднимаетесь в свою квартиру, входя в нее, открывая дверь своим ключом, все снято так, чтобы были видны номер дома и название улицы и номер квартиры. Все, кто начнут испытывать приступы праведного возмущения, проходите мимо и возмущайтесь друг-другу-ноунеймам ни деньги, ни ценности, никто не доверит. И вообще, запоминайте, как "Отче Наш": большие деньги за просто так никто никому не платит. Эта работы, какую бы ты не выбрал, все с разными степенями риска, за который, соответственно, и платят. Если вы готовы к такому, то мы поможем вам выбрать и устроиться на ту работу, которая будет максимально близко подходить под ваши пожелания, ожидания и возможности. любой работодатель закрепит за вами опытного куратора, который научит вас правильным алгоритмам соблюдения безопасности и будет сопровождать каждый ваш шаг, поэтому, важно понимать, что даже, если опыта нет,но есть большое желание, то вас обучат. Если после того, как ты это прочел, ты принял решение устроиться на работу в Даркнет и хочешь, чтобы мы оказали вам в этом бесплатную помощь, ждем вас в тг. https://t.me/Jimmy1703

  • Ответить

 

AndreProv

Новорег
1
0
29 Фев 2024
В общем если хотите продать свою жопу в лице дропа, велком)
Насчет верифа не совсем согласен. Второй интрумент это деньги, и если депать в гарант сервис, то вот вам и партнерский договор, проблема только в том, что не каждый имеет сумму для гаранта, однако серьезный человек с серьезным подходом найдет деньги.
 

Scruge100

Новорег
22
0
18 Окт 2023
В общем если хотите продать свою жопу в лице дропа, велком)
Насчет верифа не совсем согласен. Второй интрумент это деньги, и если депать в гарант сервис, то вот вам и партнерский договор, проблема только в том, что не каждый имеет сумму для гаранта, однако серьезный человек с серьезным подходом найдет деньги.
К сожалению, исходя из наблюдений, вынужден констатировать, что на всех форумах развлекается категория людей, искренне верующих в то, что их "особое"мнение кому-то интересно и считающих своим долгом выставлять его на всеобщее обозрение в комментариях ко всевозможным темам при том, что сами они на форумах ничего не ищут и не предлагают, для них развлечением является именно троллить ТС и искренне полагать, что все, что они пишут, действительно умно. Уважаемый автор сией сентенции. Я никого не уговариваю и не склоняю. Есть информация, которую я опубликовал, она, на мой, да и не только мой, взгляд, максимально раскрывает суть моего предложения. И каждый взрослый человек волен принимать решение, интересно ему мое предложение или нет. Если вам оно не инмпонирует, проходите мимо. Но ваши мнения здесь никому не интересны.
 

Похожие темы