Халява Заработок на китайцах aka кидаем узкоглазых

  • Автор темы Nervous
  • Дата начала
  • Просмотров 3325 Просмотров

Nervous

Продавец
63
68
30 Дек 2016
Текст приложен как есть, прошу не ругаться.:
Всем привет. Сегодня постараюсь рассказать и развеить "мифы, п*здёшь" и т.д по поводу покупки Электронных сигарет с aliexpress. На данной "что то типо схемы" я выиграл 8 споров
Профит: 12 к/руб, хотя без споров я бы отдал китайцу 18+ к/руб.
Может кто не знал, но вы в любом случае отдаёте китайцу 10-30% при споре, ну без этого не как. И так для годного на*ба китайца нам понадобится:
1)Хорошая камера, от 13 мега пикселей (самый оптимальный вариант).
2)Наш друг,брат,прохожий... (он в роли помощника).
3)Терпение и адекватность в переписках с продавцом.
4)Ровные руки,( и умение хоть как то обращаться с камерой)
Что мы делаем дальше?
К примеру: Заказали вы "IJUST S" или мод на плате. (рыксу,кубоид и т.д)
Ждём 15-50 дней. Нам приход наш "IJUST S".
Вы так же обязательно должны его проверить на работоспособность. И погонять с ним дня так 3, что бы точно быть уверенным что он в полном порядке.
Вот здесь самое интересное. Мы открываем спор, причина: "Товар повреждён/сломан"
Текст к спору пишите типо такого:
(Мод классный, качество хорошее, но есть одна проблема! Он не заряжается, придётся покупать зарядное устройство...)
Дальше нам нужно будет прикрепить фото, это не важно какое фото, можете тупо мод сфоткать и всё и кинуть.
Главное это наше видео, Это самое главное в этом споре, так как на видео смотрят именно модеры алика, и не важно что вы писали, и главное найти причину спора, и если они видят видео где товар продавца сломан, повреждён и т.д. То они подтверждают спор в вашу сторону.
Теперь перейдём к видео. Распишу по пунктам
Нам нужен ваш друг, камера и ваши прямые ручки.
Мы начинаем записывать видео на примере у нас "IJUST S"
1.1)Друг ваш встаёт на против розетки от куда будет идти "удленитель"
1.2)Вы ставите камеру так что бы было хорошо видно "USB кабель и саму зарядку"
1.3)Заранее с другом вы договариваетесь, "когда у меня будет IJUST в руках ты выдернешь вилку с розетки.
1.4)Вы начинаете записывать видео,
Вначале берёте телефон и втыкаете штекер "микро usb" в телефон и показываете на камеру что телефон заряжается, вытаскиваете штекер с телефона и пихаете его в IJUST(В то время друг уже выдернул вилку из розетки) И вы показываете что IJUST дохлый, (Ну там должно несколько раз гореть огонёк когда идёт зарядка, а у вас он не будет подавать знаков жизни)
Ну и так проделываем ещё разок ( то есть, с телефоном и с IJUST-om)
Всё это практически конец,
Вам может понадобиться обрезать видео, если не хотите или не умеете работать в видео редакторах, то вот сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ( не реклама) очень прост в использование, 2-3 минутное видео на изи можно обрезать там начало или конец.
Ну как бы всё, льёте видос на алик, и главное нечего в видео не говорите!
Можете глянуть мои видео Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (не реклама) После просмотра вы скорее всего всё поймёте и посмотрите как это вообще делается, можете в пример взять мои видео
 

Похожие темы