Белая схема 1030 рублей за регистрацию

  • Автор темы Kristafor
  • Дата начала
  • Просмотров 11878 Просмотров

FLEXER

Новорег
15
0
29 Мар 2020
Зарегался,через месяц попробую вывести бонусные.Если зайдуто буду закидывать деньги
 

рысь

Новорег
18
4
28 Апр 2020
Зарегалась, позже отпишу

UPD: зашла на сайт, дали 30 рубасов начальных, которые вы, естественно, вывеси не можете (минимальная сумма вывода = 300 рублей). написано, что через 24 часа будет бонус 1000 рублей, буду смотреть, правда ли это
 

Вложения

Последнее редактирование:

Remmi

Новорег
47
9
29 Дек 2019
Зарегалась, позже отпишу

UPD: зашла на сайт, дали 30 рубасов начальных, которые вы, естественно, вывеси не можете (минимальная сумма вывода = 300 рублей). написано, что через 24 часа будет бонус 1000 рублей, буду смотреть, правда ли это
1000 рублей у тебя уже есть ,но на бонусом счету, если вк и тг подключишь ,будет ещё больше на бонусном счёту

Вот только нафига этот депозитный счёт нужен ,не понятно
 

Rombovod

Местный
235
134
30 Май 2016
1000 рублей у тебя уже есть ,но на бонусом счету, если вк и тг подключишь ,будет ещё больше на бонусном счёту

Вот только нафига этот депозитный счёт нужен ,не понятно
Сумму написать это ведь по карману создателям не бет. Можно дать бонус и 5к но тогда никто не поверит. Разве вы не поняли,создатели лохотрона зарабатывает на ваш трафик,чем больше зарегится тем больше бабки. А как привлечь лоха? Только обещая ему халявные деньги ,но мы то знаем что лох их никогда не выведет... Появится разные ограничение,потребуется вложение ,полетит баны и прочая прелесть. Так что регистрируетесь ребята по быстрее пока амбар не закрылся.
 

рысь

Новорег
18
4
28 Апр 2020
Зарегалась, позже отпишу

UPD: зашла на сайт, дали 30 рубасов начальных, которые вы, естественно, вывеси не можете (минимальная сумма вывода = 300 рублей). написано, что через 24 часа будет бонус 1000 рублей, буду смотреть, правда ли это
UPD2: короче, пока я накоплю сумму вывода, я уже помру... А, вообще, я не думаю, что смогу их вывести, ибо денег из ничего не существует?
 

Вложения

ZlaVred

Новорег
8
4
27 Мар 2020
Выскажу своё мнение личное, которое основывается на опыте моём, пустая трата времени и средств всё это. Если вы не владелец такого проекта, то вы в минусе. Хотя для получения опыта и понимания в чём развод, можете и поучавствовать. Главное что бы для вас это дорого не стало)
 

рысь

Новорег
18
4
28 Апр 2020
Выскажу своё мнение личное, которое основывается на опыте моём, пустая трата времени и средств всё это. Если вы не владелец такого проекта, то вы в минусе. Хотя для получения опыта и понимания в чём развод, можете и поучавствовать. Главное что бы для вас это дорого не стало)
просто людям надо начать понимать, что деньги надо делать самому, а не ждать, когда придут добрые дяди и будут платить им миллионы только за то, что они сидят дома на жопе... да такой же сайт забубенить и обманывать доверчивых людей, зарабатывая на этом, тоже неплохо
 

Rombovod

Местный
235
134
30 Май 2016
просто людям надо начать понимать, что деньги надо делать самому, а не ждать, когда придут добрые дяди и будут платить им миллионы только за то, что они сидят дома на жопе... да такой же сайт забубенить и обманывать доверчивых людей, зарабатывая на этом, тоже неплохо
Вот это уже правда. Соглашаюсь с каждым Вашим словом. Никто ничего не принесет и не даст,нае** ближнего своего и возрадуйся ибо нае** тебя и ты опечалься.
 

Похожие темы