Белая схема 1030 рублей за регистрацию

  • Автор темы Kristafor
  • Дата начала
  • Просмотров 11880 Просмотров

Kristafor

Новорег
9
0
21 Апр 2020
Всем доброго времени суток) нашла классный сайт, который действительно платит, выводит, без вложений! Можно сдесь сидеть как с вложение, так и без. Средства уже выводила, все выводится , скрин прикрепляю .

После регистрации вас ждут бонусы на сумму 1030 рублей.
f09f9388_2x.png
Ежедневно вы будете получать доход от 1% до 5% на сумму вашего баланса.
f09f93b2_2x.png
Минимальная сумма для инвестирования от 30 рублей до 3 млн. рублей.
На эти деньги которые вы получите после регистрации, будет капать каждый день процент. И средства можно потом вывести когда пожелаете.

Ссылка на регистрацию
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Вложения

Мегаладонь

Участник
4
2
27 Апр 2020
Прошел регистрацию. Есть отзыв о платформе?? какое времы вы на ней? всегда ли выплаты выходят? там срок окупаймости месяц! можно за 15 тыщ, получать ту же сумму за месяц. какой ваш опыт?
 

Kristafor

Новорег
9
0
21 Апр 2020
Прошел регистрацию. Есть отзыв о платформе?? какое времы вы на ней? всегда ли выплаты выходят? там срок окупаймости месяц! можно за 15 тыщ, получать ту же сумму за месяц. какой ваш опыт?
Здравствуйте,на сайте я не давно, отзывы есть и довольно много, на этом сайте есть панель "отзывы" туда перейдите , там будут отзывы с ВК, люди общаются под записью и рассказывают кто сколько вывел , кто сколько вложил, зайдите посмотрите, возможно там у кого-то узнаете.
[automerge]1588003539[/automerge]
Так же там идут бонусы, за подписку на соц сети, 200 руб.
 

Мегаладонь

Участник
4
2
27 Апр 2020
Здравствуйте,на сайте я не давно, отзывы есть и довольно много, на этом сайте есть панель "отзывы" туда перейдите , там будут отзывы с ВК, люди общаются под записью и рассказывают кто сколько вывел , кто сколько вложил, зайдите посмотрите, возможно там у кого-то узнаете.
[automerge]1588003539[/automerge]
Так же там идут бонусы, за подписку на соц сети, 200 руб.
Я уже везде подписался. Да эти бонусы выводятся?? или как?? на них процент не начисляется ведь.
И еще даже и в вк вы не думаете что там нет поддедок??? отзывы можно подделать.
 

Kristafor

Новорег
9
0
21 Апр 2020
Я уже везде подписался. Да эти бонусы выводятся?? или как?? на них процент не начисляется ведь.
И еще даже и в вк вы не думаете что там нет поддедок??? отзывы можно подделать.
На бонусы процент начисляется на основной баланс один раз в 24 часа, там где ваши бонусные средства там кружочек с временем через сколько вы получите %да нет, там живые люди, там не подделанные отзывы.
К сожалению бонусы вывести нельзя, но с них вы будете зарабатывать с них идёт процент на ваш основной баланс , который можно вывести, чем больше бонусов , тем больше %.
 

Kristafor

Новорег
9
0
21 Апр 2020
Получается без вложений это 1р в день доход весело
Можно и с вложением, чем больше сумма , тем больше процент. Ну если вы хотите без вложений, то за месяц рублей 300 удастся собрать и вывести. У меня за месяц получилось 357 рублей.
 
Последнее редактирование:

dedgudini

Новорег
4
0
28 Апр 2020
Можно и с вложением, чем больше сумма , тем больше процент. Ну если вы хотите без вложений, то за месяц рублей 300 удастся собрать и вывести. У меня за месяц получилось 357 рублей.
просто что бы проверить тему наскоько она робит, нехочется вкладывать что бы потом тема закрылась и бабки пропали
 

Kristafor

Новорег
9
0
21 Апр 2020
просто что бы проверить тему наскоько она робит, нехочется вкладывать что бы потом тема закрылась и бабки пропали
Я вас прекрасно понимаю. Сама такая же) я же не заставляю вас влаживать туда деньги) это же не обязательно!)
 

Похожие темы