Черная схема Заработок с помощью почты (чёрная схема)

  • Автор темы cracker92
  • Дата начала
  • Просмотров 58692 Просмотров

ArtMagnum

Участник
60
12
9 Дек 2019
схема 2017


Всем привет)

Не советую использоваться подобные схемы для заработка, материал исключительно для ознакомления.

Полтора года назад, один человек просил меня выставить на продажу данный материал на определённом форуме. В итоге я сбросил администраторам его на проверку и получил отказ от публикации по причине " Чёрные схемы заработка по RU к продаже запрещены".

А сейчас чистил камп и наткнулся на это материал, не знаю есть ли в паблике или нет, но похожие темы уверен что есть.


Материал показывает как заработать на доверчивых людях с помощью почты. (Карма страдает на раз два)



Без цитаты
тема хорошая,даже очень, людишки не задавали вопросов таких например как почему за посылку им нужно платить 100 или больше как я поставил допустим?)услуги почты то стоят меньше
[automerge]1586293744[/automerge]
За что ему бан лол?))
здесь когда ты пишешь текст чуть выше все написано)лол
 

vovansa

Пролетарий
120
60
9 Апр 2019
тема хорошая,даже очень, людишки не задавали вопросов таких например как почему за посылку им нужно платить 100 или больше как я поставил допустим?)услуги почты то стоят меньше
[automerge]1586293744[/automerge]

здесь когда ты пишешь текст чуть выше все написано)лол
Что ты высераешь? Я не понимаю. Парень сказал про низкую самооценку ,причём тут бан ? Там рил даже ,звучит типо : даже я такой мусор ,не буду проверять твои вбросы(образно).
 

ArtMagnum

Участник
60
12
9 Дек 2019
Что ты высераешь? Я не понимаю. Парень сказал про низкую самооценку ,причём тут бан ? Там рил даже ,звучит типо : даже я такой мусор ,не буду проверять твои вбросы(образно).
сука какой же ты тормоз)
На форуме ЗАПРЕЩЕНО просить Реакции, любое сообщение с просьбой поставить Автору реакцию будет расцениваться как флуд.
Напоминание: Реакции являются местным аналог репутации и их получают заслужено за интересные темы и мнения.
что не можешь прочитать?потому что уже заебали куда не зайдешь,дайте реакцию дайте реакцию
[automerge]1586294617[/automerge]
сука какой же ты тормоз)
На форуме ЗАПРЕЩЕНО просить Реакции, любое сообщение с просьбой поставить Автору реакцию будет расцениваться как флуд.
Напоминание: Реакции являются местным аналог репутации и их получают заслужено за интересные темы и мнения.
что не можешь прочитать?потому что уже заебали куда не зайдешь,дайте реакцию дайте реакцию
вот еще один корефан с минус 3
 

vovansa

Пролетарий
120
60
9 Апр 2019
сука какой же ты тормоз)
На форуме ЗАПРЕЩЕНО просить Реакции, любое сообщение с просьбой поставить Автору реакцию будет расцениваться как флуд.
Напоминание: Реакции являются местным аналог репутации и их получают заслужено за интересные темы и мнения.
что не можешь прочитать?потому что уже заебали куда не зайдешь,дайте реакцию дайте реакцию
[automerge]1586294617[/automerge]

вот еще один корефан с минус 3
Ты я смотрю на страже порядка ? Шестёрка что ли ?
 

ArtMagnum

Участник
60
12
9 Дек 2019
Ты я смотрю на страже порядка ? Шестёрка что ли ?
ты ебало своё чуть прикрой, я уже написало по какой причине это заебало, хочешь в коментах почитать какую то информацию а там кроме дай реакцию хер что найдешь
 

vovansa

Пролетарий
120
60
9 Апр 2019
ты ебало своё чуть прикрой, я уже написало по какой причине это заебало, хочешь в коментах почитать какую то информацию а там кроме дай реакцию хер что найдешь
Ебало будешь матери своей прикрывать,у меня лицо,хотя возможно ты спутал с мордой своего бати покойного ,который тебе во снах приходит,хз,разберись в себе прежде чем мне писать ,неадекват.
 

ArtMagnum

Участник
60
12
9 Дек 2019
Ебало будешь матери своей прикрывать,у меня лицо,хотя возможно ты спутал с мордой своего бати покойного ,который тебе во снах приходит,хз,разберись в себе прежде чем мне писать ,неадекват.
ясно,школота какая то, только они могут гнать на родителей, а если ты взрослый то это еще хуже
 

Похожие темы