Черная схема Заработок с помощью почты (чёрная схема)

  • Автор темы cracker92
  • Дата начала
  • Просмотров 57399 Просмотров

vovansa

Пролетарий
120
60
9 Апр 2019
ясно,школота какая то, только они могут гнать на родителей, а если ты взрослый то это еще хуже
Все что ты можешь , это сказать что я школота,все понятно,какой то мужик взрослый сидит ,в поисках легких денег. Завод заебал ,решил на чёрных схемах заработать ? А ты смешной ,надеюсь сядешь.
 

ArtMagnum

Участник
60
12
9 Дек 2019
Все что ты можешь , это сказать что я школота,все понятно,какой то мужик взрослый сидит ,в поисках легких денег. Завод заебал ,решил на чёрных схемах заработать ? А ты смешной ,надеюсь сядешь.
не угадал)ни в чем)ну а кто ты если не школота?значит конченый, раз такое можешь писать,короче...че я на тебя время трачу...
 

vovansa

Пролетарий
120
60
9 Апр 2019
не угадал)ни в чем)ну а кто ты если не школота?значит конченый, раз такое можешь писать,короче...че я на тебя время трачу...
не угадал)ни в чем)ну а кто ты если не школота?значит конченый, раз такое можешь писать,короче...че я на тебя время трачу...
Ебырь твоей мамаши,твой отчим ,приятно познакомиться.
 

drise

Новорег
13
0
16 Апр 2020
Хороший форум,приятные люди.Заметил ,что тут довольно сильно ,уважают карму,похвально.
 

QWERTRY123333

Новорег
12
0
17 Апр 2020
Зашел почитать статью . не получилось )
Ну хоть на бой интеллектуалов посмотрел _)))
 

SYSLINK

Новорег
10
0
3 Апр 2018
схема 2017


Всем привет)

Не советую использоваться подобные схемы для заработка, материал исключительно для ознакомления.

Полтора года назад, один человек просил меня выставить на продажу данный материал на определённом форуме. В итоге я сбросил администраторам его на проверку и получил отказ от публикации по причине " Чёрные схемы заработка по RU к продаже запрещены".

А сейчас чистил камп и наткнулся на это материал, не знаю есть ли в паблике или нет, но похожие темы уверен что есть.


Материал показывает как заработать на доверчивых людях с помощью почты. (Карма страдает на раз два)



Без цитаты
Дашь взглянуть?)
 

Похожие темы