Белая схема Поднимаем деньги на будущих мамах

667
710
16 Фев 2017
Привет, бандиты!
Сегодня будем поднимать деньги на тех, кто ждет ребенка. Будем помогать определить его пол. Понадобятся небольшие вложения.​

В чем суть?
Мы будем заниматься предугадыванием пола ребёнка дистанционно. Вроде звучит смешно, но сейчас всё поймёте.

Подготовка.
Создаем или покупаем страницу ВК+инст с определенным "персонажем":
доброй тетушкой с соответствующим именем, которая помогает молодым мамам узнать пол ребенка. Берём пример с таких вот страничек:

d55118b1c76241c9014be.png

Раскрутка.
Сначала накручиваем подписчиков и пару лайков на фото. Через сервисы на подобии Vtope.

Также очень советую сервисы, которые накручивают отзывы под фото с текстом по типу:

"Вот, Вы сказали будет мальчик, УЗИ подтвердило, родился мальчик, спасибо большое, очень дешёвая и полезная услуга."

Пиар услуг.
Нам нужна качественная реклама, дабы наплыли клиенты. Я покупал рекламу в
историях различных аккаунтов, посвященных этой теме (найти можно по запросам “Мама…” “Mom” “Ребёнок” и так далее). Таких пабликов куча, просто закупаем у них рекламу и ждём наплыва.

Пиар в комментариях. Сначала мы так же находим такие странички, где сидят мамы. Подписываемся и под каждой такой фоткой пишем сообщения: “Простите за спам, просто вдруг кому-то нужно будет. Я могу Вам помочь определить пол…”. Чем естественнее Вы себя ведёте, тем больше люди интересуются Вашим родом занятий. Ошибка многих спаммеров: они нагло тебе пихают свои предложения в лицо, однако, если просто вести себя, как нормальный человек, можно привлечь кучу народа.

Женские форумы.
Найти их достаточно просто в поисковике, просто введя “Форумы беременных”. Такие форумы модерируются очень скудно, порой сообщение с рекламой висят пару дней – недель. Просто в одних из популярных тем пишем: “Помощь в определении пола ребёнка, есть гарантии и отзывы работы, определяем дистанционно по срокам зачатия, аспектам здоровья и другое"

Определение пола.
Вот нам пишут первые клиенты, которые так и просят помочь с наболевшим вопросом: «Кто же у нас родится?»

Теперь мы открываем заветный документ “Определение пола” - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , вчитываемся и узнаем нужную нам информацию для определения. Это простая биология. Советую брать 200-400 рублей за эту услугу.

Мой канал в телеграмме схемы/курсы/обучения - https://t.me/joinchat/AAAAAFB4mTGM-lRWHLMk4w
 

Похожие темы