Белая схема Поднимаем легкие деньги на свой стартовый капитал. Читать всем!

  • Автор темы gubr
  • Дата начала
  • Просмотров 3216 Просмотров

gubr

Участник
8
6
10 Фев 2019
Схему нашел на одном из форумов, судя по отзывам рабочая! Предлагаю ее протестировать.

Что потребуется для реализации?
• Пак документов - паспорт, снилс, инн. Стоят недорого, брать советую побольше. Если не хотите тратить деньги, просто посмотрите мой вчерашний Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, там я рассказал об одном из способов добычи сканов паспортов. Все они нужны для подтверждения на сайте.
• Пак симкарт мегафон/мтс с корпоративным счетом, столько же сколько и наборов документов.

И так, закупились поехали!
Работать будем на площадке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Акции проводят часто, минимум по 3 за месяц. И так со 100шт аккаунтов в среднем выходит 45.000 рублей на вывод. Регистрируем почтовые аккаунты (я делал на mail.ru/ramblerMAIL) линкуем их к одному основному ящику.
Далее начинаем регистрироваться на площадке и уже начинаем рубить кэш, по правилам площадки за приглашенного аккаунта на следующий mail. Вуаля на обоих аккаунтах уже по 100 рублей на вывод!
Регистрируемся, подтверждаем возраст, линкуем номера, оформляем призы.
Для удобства советую завести таблицу Excel.
209f92547c6b8b21ff8fc.jpg



Вывод средств
Для вывода средств оформляем на себя карту мегафон/мтс и уже через официальный сайт оператора, делаем перевод без комиссии, с основной сим-карты - на счет вашей банковской карты, тут все просто.
И так, при небольших затратах на симки/документы, мы имеем стабильный и реальный доход. Так как на площадках типаДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся люди почти не сидят. Промохантеров администрации не трогает, потому что только благодаря нам они и выполняют рабочий план!
 

RockParty

Пролетарий
15
24
11 Фев 2019
Не актуально,мой аккаунт проходил верификацию около 2 недель,+ за 1.5 месяца ни одной новой акции.Остаются только буксы(И то там почти одни школьники,а нам нужны 18+)
 

Похожие темы