От 150 руб. каждый день

aspirin_885

Участник
8
4
19 Мар 2019
Получай 150 рублей в день от seo-fast.ru на автомате.
Привет! У тебя буксы (САР) ассоциируются с вечными кликами и дешманскими заданиями? Просто воротит от таких сервисов? Угадал?
А вот мне один из таких буксов ежедневно дарит 150 рублей. Именно дарит, т.к. я вообще ничего не делаю. Просто вывожу ежедневно деньги на свой кошелек. Могу научить и тебя.
Полторы сотни в день небольшие деньги, но возьми калькулятор. За месяц это 4.500 рублей. За год — 54.000 рублей.
Сразу скажу что это не кнопка "Бабло" надо будет поработать...
Что нужно сделать:
Раздавать методику направо и налево я не буду. Как говориться в старой пословице: Всем давать — поломается кровать. Есть два условия для получения методики:
1. Быть моим рефералом в проекте (aspirin885): Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (для Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, которые ничего не получат)
2. Набрать 50+ баллов рейтинга (это несложно)
Как только набрали, пишем своему рефереру (aspirin885) письмо с темой «Дай 150» и получаете полную инструкцию по получению денег.
Метод простой. Первая денежка уже сегодня. Что касается конкуренции то в ближайшие несколько лет не предвидится )
Пруф:
2475299ec98b.png
 

prospector37

Новорег
19
0
7 Дек 2019
Получай 150 рублей в день от seo-fast.ru на автомате.
Привет! У тебя буксы (САР) ассоциируются с вечными кликами и дешманскими заданиями? Просто воротит от таких сервисов? Угадал?
А вот мне один из таких буксов ежедневно дарит 150 рублей. Именно дарит, т.к. я вообще ничего не делаю. Просто вывожу ежедневно деньги на свой кошелек. Могу научить и тебя.
Полторы сотни в день небольшие деньги, но возьми калькулятор. За месяц это 4.500 рублей. За год — 54.000 рублей.
Сразу скажу что это не кнопка "Бабло" надо будет поработать...
Что нужно сделать:
Раздавать методику направо и налево я не буду. Как говориться в старой пословице: Всем давать — поломается кровать. Есть два условия для получения методики:
1. Быть моим рефералом в проекте (aspirin885): Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (для Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, которые ничего не получат)
2. Набрать 50+ баллов рейтинга (это несложно)
Как только набрали, пишем своему рефереру (aspirin885) письмо с темой «Дай 150» и получаете полную инструкцию по получению денег.
Метод простой. Первая денежка уже сегодня. Что касается конкуренции то в ближайшие несколько лет не предвидится )
Пруф:
Посмотреть вложение 8379
С какого браузера желательно работать?
 

aspirin_885

Участник
8
4
19 Мар 2019
С какого браузера желательно работать?
Нет ни какой разницы с какого браузера работать))
[automerge]1577442618[/automerge]
Зарегистрирован по вашей рейке что далее
Приветствую.\! в шапке темы все написано
 

aspirin_885

Участник
8
4
19 Мар 2019
Да я сделал это по вашей ссылке, что нужно то дальше
Набрать 50+ баллов рейтинга
Как только набрали, пишем своему рефереру (aspirin885) письмо с темой «Дай 150» и получаете полную инструкцию по получению денег.
 

aNim

Продавец
289
274
19 Дек 2016
Напрягаться надо каждый день за 150р?
 

Похожие темы