Скам на авито доставке. Очень легко :)

  • Автор темы lilbisnes
  • Дата начала
  • Просмотров 4767 Просмотров

lilbisnes

Новорег
2
2
6 Ноя 2019
Привет. Совсем недавно на этом форуме и хочу поделиться с вами неплохой серой темой заработка на Авито доставке


Итак начнем.

Что нам нужно для этого?

1) Покупаем левую симку за 50-100р на вокзале или рынке и регаем аккаунт Авито. (Все делаем для максимальной анонимности и не забываем про VPN) Для параноиков

2) Ищем дропа, на чью СС придут деньги или добываем левую СС для получение денег.

3) Придумываем товар, который покупатель не сможет проверить на пункте выдаче Boxberry или Dpd (Обычно через них вы будете отправлять посылку по просьбе Авито)


Итак, покупатель забрал посылку, и течении 10-30 минут Авито просить номер нашей СС и присылает нам деньги, пока покупатель не убедился в том, что ваш товар не рабочий.

Например вы купили неплохую видеокарту на запчасти за 5000, а продали ее как рабочую через Авито доставку за 10000-15000. Вот вам и profit.


Тема вроде и простая, но рабочая. Люди на это ведутся.
 

e001kx

Участник
39
2
18 Окт 2019
Не совсем согласен. Так как люди могут тянуть время по сути дела, для того что бы проверить товар.
 

lilbisnes

Новорег
2
2
6 Ноя 2019
Не совсем согласен. Так как люди могут тянуть время по сути дела, для того что бы проверить товар.
У покупателя есть 15 минут на осмотр товара, в пунктах выдачи видеокарту например проверить они не смогут, забирают ее домой, а деньги ты уже снял :)
 

Amework

НАБОР СПАМЕРОВ: gerki.io/threads/9453/
32
14
14 Ноя 2019
Первый пункт. Разве не удобнее будет покупать вирутальный номер и на него регистрировать аккаунт? ?
 

Tayler

Резидент
238
248
21 Апр 2017
Первый пункт. Разве не удобнее будет покупать вирутальный номер и на него регистрировать аккаунт? ?
Связь с покупателем обычно осуществляется по мобильному телефону, а виртуальный номер такой возможности не поддерживает.
П.с хуёво отношусь к работе по СНГ, как и многие пользователи, рекомендую воздержаться от схем подобного вида.
 

Thug Mugger

Новорег
4
0
3 Янв 2020
Связь с покупателем обычно осуществляется по мобильному телефону, а виртуальный номер такой возможности не поддерживает.
П.с хуёво отношусь к работе по СНГ, как и многие пользователи, рекомендую воздержаться от схем подобного вида.
Ну да почему бы и нет, пиздеть по сим-карте, когда эта вещь тебя полностью деанонимизирует, отличный план;)
[automerge]1578859753[/automerge]
Я уж про мобильные соты вдаваться не буду
 

Tayler

Резидент
238
248
21 Апр 2017
Ну да почему бы и нет, пиздеть по сим-карте, когда эта вещь тебя полностью деанонимизирует, отличный план;)
[automerge]1578859753[/automerge]
Я уж про мобильные соты вдаваться не буду
Дохуя мануалов о том, как использовать сим-карту анонимно.
 

Thug Mugger

Новорег
4
0
3 Янв 2020
Дохуя мануалов о том, как использовать сим-карту анонимно.
Да, анонимно использовать сим-карту можно, но думаешь кто то об этом знает? И можно пролететь только на человеческом факторе!) Так что проще использовать виртуальный номер.
[automerge]1578906933[/automerge]
Да, анонимно использовать сим-карту можно, но думаешь кто то об этом знает? И можно пролететь только на человеческом факторе!) Так что проще использовать виртуальный номер.
Я даже сомневаюсь что ты знаешь как использовать сим-карты анонимно)
 

Tayler

Резидент
238
248
21 Апр 2017
Да, анонимно использовать сим-карту можно, но думаешь кто то об этом знает? И можно пролететь только на человеческом факторе!) Так что проще использовать виртуальный номер.
[automerge]1578906933[/automerge]

Я даже сомневаюсь что ты знаешь как использовать сим-карты анонимно)
Ну-ка, расскажи, специалист, как же использовать её анонимно, ты же наверное и в отделе "К" работал, раз считаешь что это такая тайна, в которую посвящены только избранные.
Мой тебе совет: меньше хуём мерься, кажется/не кажется всем похуй, если у тебя нет ни пруфа ни каких-либо подтверждений сказанным словам, а то похож на шакала лающего на все что видно.

Что касается виртуальных сим-карт, за которые ты так уверенно и смело тяфкаешь: минимальная абонентская плата, которую я находил за услугу приёма и получения звонков - 25$ в мес. и около 15-20$ плата за подключение, теперь посчитай, на сколько это выгодно, при чем по их требованию нужно предоставить паспортные данные.

Что касается обычных сим-карт и их анонимности: покупаем симку в переходе; берём простую звонилку на авито; любой контакт звонилки и симки в любом их виде (разобранном/собранном) с основной мобилой - запрещены; не следует использовать и хранить симку в той области, где обитаешь или проживаешь; хорошо если есть возможность повесить на звонилку изменение голоса; при всём при этом, хорошо если любую деятельность с деньгами будет совершать подсадное лицо. В технические подробности не вдавался, из-за того что не многие это поймут и не многим это надо.

Шанс того, что тебя схватят за жопу более велик у вирт. симок, так как следишь ты в интернете везде ;)

Удачки, Артемон, выебываться он собрался.
 

Похожие темы