Требуются сотрудники по Рф и Украине

  • Автор темы usashop137
  • Дата начала
  • Просмотров 2835 Просмотров

usashop137

Новорег
1
0
3 Дек 2019
Приветствую тебя

За свою жизнь я не разу никого не кинул. Чего нельзя сказать о большом количестве людей из наркосферы. Для меня предатель стоит наравне с педофилом. Честность сделала наш колектив таким, каков он есть в данный момент. Мы всегда стараемся помогать каждому : клиентам, партнёрам и друг другу.

Мы не вышли на полностью забитые витрины лишь по одной причине - нам не хватает работников.
При этом в данный момент общий пул средств который идёт на зарплаты кладменам порядка 460к / месяц в одной лишь Самаре. Я не считаю эту сумму большой, вовсе нет. Это число могло бы быть больше, если бы ты работал в нашем магазине. У тебя есть возможность зарабатывать по 40-60к в неделю, говорю без всяких приукрас. Можно и больше. Один раз кладмен заработал 94к за неделю. Показатели зарплаты разнятся от человека к человеку. Но я с уверенностью могу обещать - у тебя всегда будет работа. Тебе всегда будет чем платить квартплату, ты всегда сможешь починить машину, ты всегда сможешь купить своей жене прокладки.

У нас открыта вакансия граффити рекламщика - без залога
У нас открыта вакансия онлайн рекламщика - без залога
У нас открыта вакансия кладмена - залог от 2000р.
У нас открыта вакансия склада - залог от 20000р.
У нас открыта вакансия химика - залог от 50000р.
У нас открыта вакансия перевозчика - залог от 50000р.
У нас открыта вакансия дропа - залог зависит от вашего региона.


Этот список можно было бы продолжить, но остальные вакансии только для людей проверенных временем. Я не считаю правильным устроить оператором первого встречного, просто взяв с него залог.
Подведя итог, скажу - если ты ищешь добропорядочный и приятный коллектив - приходи к нам на работу. Нам нужны целеустремленные люди. Мы открыты для сотрудничества, развития и плодотворной работы. У нас куча всевозможных вакансий и направлений роста!
Честность, взаимное уважение и трудолюбие - наше кредо. Мы ждём тебя.
Контакты: ************
 

Похожие темы