Белая схема Лёгкий мгновенный заработок без вложений

NiM

Местный
64
78
3 Сен 2019
Как то столкнулся с роликом на ютубе - паренек просто с первого раза поставив сумму в 100 рублей на 1 процент выиграл. редкость.
На самом деле, как бы хорошо, что есть люди, которые кидают подобное. Но все же, хочу обратиться к автору. Дорогой друг, не так давно, я начал немного присматриваться к твоим темам, и так сказать ничего нового и интересного не увидел. Тематика более детская, уникальности нет (я не говорю, что сам обладаю уникальными темами). Но все же, я бы задумался о подаче более интересного контента, более взрослого и с большими шансами на заработок.

Придумывай! Твори! Изобретай! Не стоит браться за то, что можно ввести в поисковике и с легкостью найти самому.

Впереди новый год. Вот тебе тема под хорошую идею под заработок. Люди скупают подарки. Заработать можно на всем чем угодно перед этим праздником.


- Дочь хочет новый айфон на Новый год - так продай ей новый не распечатанный подешевле чем в магазине, все просто! Купил копию за 5 тыс - продал за 30 тыс. ( как пример)
тут же все просто - копия+достка объявлений+название "срочно продам" - вуаля!
 

hiddenhand

Новорег
1
0
1 Дек 2019
Привет, во-первых хочу поблагодарить заранее всех, кто зарегистрируется по реф. ссылке. Это будет в качестве благодарности за такую схему.

Теперь перейдём к делу. Постараюсь быть кратким, но в то же время максимально понятным для всех.

Зарабатывать мы будем на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, по правилам которого, пользователь перед игрой самостоятельно выставляет вероятность своего выигрыша (вплоть до 95%), выраженную в процентном соотношении.

Суть игры.
Перед каждой совершенно случайно генерируется число от 0 до 999999 и твоя задача заключается в том, чтобы угадать это число, выбрав промежуток "больше" или "меньше". Чем больший мы задаем, тем меньше сумма выигрыша относительно ставки, но тем больше вероятность выигрыша.

Например, при ставке в 100 рублей и вероятности выигрыша 80% твой заработок составил бы 125 рублей (коэффициент 1.25), а при той же ставке, но при шансе выигрыша 40% ты получишь уже 250 рублей (коэффициент 2.5).


Вот таблица коэффициентов с примерами выигрыша при ставке в 100 рублей:
Шанс выигрышаКоэффициент (умножение ставки)Сумма выигрыша (руб.) при ставке 100 рублей
10%х101000
20%х5500
30%х3.33333
40%х2.5250
50%х2200
60%х1.67167
70%х1.43143
80%х1.25125
90%х1.11111
Как ты можешь видеть в таблице выше - чем больший шанс выигрыша ты выбираешь, тем меньше становится коэффициент.


Способ мгновенного заработка без риска


Перейдём к самой схеме нашего заработка, суть игры мне кажется все уже поняли.

Теперь просто повторяйте за мной! Как пишу - так и делаешь. Без самодеятельности. На самом деле всё довольно просто, постарайся вникнуть сразу и не допускать ошибок в дальнейшем. И так, поехали.

После Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, необходимо пополнить баланс (либо пытаться поднять его с 5 бонусных рублей, полученных при вступлении в их группу). Я Ведь указал сразу, что заработок будет без вложений - после вступления в их группу в ВК, тебе на баланс будет начислено 5 рублей. Затем можно покинуть группу, деньги никуда не пропадут.

Далее выбираем вероятность выигрыша. Это важный момент. Устанавливаем вероятность победы 50% и нажимаем кнопку "Больше".

Размер ставки я всегда советую делать не более 2% от общего банка. Например, при вашем банке 1000 р. ставка должна составлять 20 рублей.

Теперь подробнее по пунктам:

  1. Устанавливаем вероятность выигрыша 50%
  2. Делаем ставку размером 2% от банка и нажимаем "Больше".
  3. Если ставка сыграла (вы выиграли), то повторяем предыдущий пункт.
  4. Если ставка не сыграла (вы проиграли), то удваиваем ставку и снова нажимаем "Больше". Далее продолжаем удваивать ставку до тех пор пока ставка не сыграет, после чего возвращаемся к исходному размеру ставки.
Хочу отметить, что совсем не обязательно нажимать кнопку "Больше". Вы можете нажимать и кнопку "Меньше". Важно не чередовать. Если решили ставить на "Больше" (или "меньше"), то придерживайтесь этого до самого конца.

ПРИМЕР.


Ваш банк 1000 р.

Устанавливаем вероятность 50%, ставим 20 рублей и нажимаем "Больше".


  • Ставка сыграла. Повторяем (ставим 20р. и жмём "Больше")
  • Ставка не сыграла. Удваиваем (ставим 40 р. и снова нажимаем "Больше")
  • Опять не сыграла. Удваиваем (ставим 80 р. и снова нажимаем "Больше")
  • Опять не сыграла. Удваиваем (ставим 160 р.)
  • Ставка сыграла. Возвращаемся к исходной ставке (ставим 20 р.)
  • Ставка сыграла. Вновь возвращаемся к исходной ставке (ставим 20 р.)
  • И так далее...
Теперь вам понятно почему я не советую ставить более 2% от банка?
При затяжной серии проигранных ставок вы можете просто не смочь удвоить ставку, а именно удвоениями при проигрышах мы всегда можем отыграться и быть в плюсе.
Группа в вк удалена. Сайт явно для лохов. Чел, ты тут какой-то лохотрон рекламируешь. Не ты ли админ этой хрени?
 

NiM

Местный
64
78
3 Сен 2019
Группа в вк удалена. Сайт явно для лохов. Чел, ты тут какой-то лохотрон рекламируешь. Не ты ли админ этой хрени?
не он. этот сайт уже существует более 2 лет. выводит и поднять там реально, если подойти с умом
 

БИЗНЫСОВСКИЙ

Пролетарий
147
49
11 Июл 2019
Группа в вк удалена. Сайт явно для лохов. Чел, ты тут какой-то лохотрон рекламируешь. Не ты ли админ этой хрени?
толковый парень был бы ты, если бы умел обращаться к людям по человечески, а не со всякими притензиями
 

kolxoznik

Новорег
25
0
17 Ноя 2020
Тема годная, с бонусных 6р поднял около сотки, потом как черная полоса - всё слил. Автору спасибо)
 

Похожие темы