Белая схема Лёгкий мгновенный заработок без вложений

БИЗНЫСОВСКИЙ

Пролетарий
147
49
11 Июл 2019
Привет, во-первых хочу поблагодарить заранее всех, кто зарегистрируется по реф. ссылке. Это будет в качестве благодарности за такую схему.

Теперь перейдём к делу. Постараюсь быть кратким, но в то же время максимально понятным для всех.

Зарабатывать мы будем на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, по правилам которого, пользователь перед игрой самостоятельно выставляет вероятность своего выигрыша (вплоть до 95%), выраженную в процентном соотношении.

Суть игры.
Перед каждой совершенно случайно генерируется число от 0 до 999999 и твоя задача заключается в том, чтобы угадать это число, выбрав промежуток "больше" или "меньше". Чем больший мы задаем, тем меньше сумма выигрыша относительно ставки, но тем больше вероятность выигрыша.

Например, при ставке в 100 рублей и вероятности выигрыша 80% твой заработок составил бы 125 рублей (коэффициент 1.25), а при той же ставке, но при шансе выигрыша 40% ты получишь уже 250 рублей (коэффициент 2.5).


Вот таблица коэффициентов с примерами выигрыша при ставке в 100 рублей:
Шанс выигрышаКоэффициент (умножение ставки)Сумма выигрыша (руб.) при ставке 100 рублей
10%х101000
20%х5500
30%х3.33333
40%х2.5250
50%х2200
60%х1.67167
70%х1.43143
80%х1.25125
90%х1.11111

Как ты можешь видеть в таблице выше - чем больший шанс выигрыша ты выбираешь, тем меньше становится коэффициент.

Способ мгновенного заработка без риска


Перейдём к самой схеме нашего заработка, суть игры мне кажется все уже поняли.

Теперь просто повторяйте за мной! Как пишу - так и делаешь. Без самодеятельности. На самом деле всё довольно просто, постарайся вникнуть сразу и не допускать ошибок в дальнейшем. И так, поехали.

После Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, необходимо пополнить баланс (либо пытаться поднять его с 5 бонусных рублей, полученных при вступлении в их группу). Я Ведь указал сразу, что заработок будет без вложений - после вступления в их группу в ВК, тебе на баланс будет начислено 5 рублей. Затем можно покинуть группу, деньги никуда не пропадут.

Далее выбираем вероятность выигрыша. Это важный момент. Устанавливаем вероятность победы 50% и нажимаем кнопку "Больше".

Размер ставки я всегда советую делать не более 2% от общего банка. Например, при вашем банке 1000 р. ставка должна составлять 20 рублей.

Теперь подробнее по пунктам:

  1. Устанавливаем вероятность выигрыша 50%
  2. Делаем ставку размером 2% от банка и нажимаем "Больше".
  3. Если ставка сыграла (вы выиграли), то повторяем предыдущий пункт.
  4. Если ставка не сыграла (вы проиграли), то удваиваем ставку и снова нажимаем "Больше". Далее продолжаем удваивать ставку до тех пор пока ставка не сыграет, после чего возвращаемся к исходному размеру ставки.
Хочу отметить, что совсем не обязательно нажимать кнопку "Больше". Вы можете нажимать и кнопку "Меньше". Важно не чередовать. Если решили ставить на "Больше" (или "меньше"), то придерживайтесь этого до самого конца.

ПРИМЕР.


Ваш банк 1000 р.

Устанавливаем вероятность 50%, ставим 20 рублей и нажимаем "Больше".


  • Ставка сыграла. Повторяем (ставим 20р. и жмём "Больше")
  • Ставка не сыграла. Удваиваем (ставим 40 р. и снова нажимаем "Больше")
  • Опять не сыграла. Удваиваем (ставим 80 р. и снова нажимаем "Больше")
  • Опять не сыграла. Удваиваем (ставим 160 р.)
  • Ставка сыграла. Возвращаемся к исходной ставке (ставим 20 р.)
  • Ставка сыграла. Вновь возвращаемся к исходной ставке (ставим 20 р.)
  • И так далее...
Теперь вам понятно почему я не советую ставить более 2% от банка?
При затяжной серии проигранных ставок вы можете просто не смочь удвоить ставку, а именно удвоениями при проигрышах мы всегда можем отыграться и быть в плюсе.
 

CryptoTimex

Участник
40
6
27 Ноя 2019
Ну что тут сказать.Изначально очень хорошо описывал,но потом вся суть сошла к мартингейлу.Кстати,ты указал всего лишь серию из 3 пройгрышей,но по факту на дистанции серия будет больше,и ставить ты будешь куда выше

С эксклюзивом ты конечно погорячился)
 

Васян

Участник
37
12
15 Авг 2019
Стратегия называется "Догон"/Мартингейл, играл такой стратегией на кранах 3 года назад, один раз получилось выиграть неплохую сумму, но потом на азарте я её слил. В теории, имея безграничный бюджет, ты будешь в плюсе, но в реальности вряд ли сможешь делать больше 10-15 догонов, т.к сумма там уже немаленькая.
 

CryptoTimex

Участник
40
6
27 Ноя 2019
Стратегия называется "Догон"/Мартингейл, играл такой стратегией на кранах 3 года назад, один раз получилось выиграть неплохую сумму, но потом на азарте я её слил. В теории, имея безграничный бюджет, ты будешь в плюсе, но в реальности вряд ли сможешь делать больше 10-15 догонов, т.к сумма там уже немаленькая.

Ты просто упрешся в лимит ставки,и на этом все твои иллюзии заработка исчезнут)
 

БИЗНЫСОВСКИЙ

Пролетарий
147
49
11 Июл 2019

БИЗНЫСОВСКИЙ

Пролетарий
147
49
11 Июл 2019

dima525

Пролетарий
41
26
14 Янв 2017
В каком месте мгновенный заработок без вложений?С тех пяти рублей что-ли?)От пяти рублей ставка по 2 процента с шансами на выигрыш 50/50,как-то не очень на заработок похоже)
 

БИЗНЫСОВСКИЙ

Пролетарий
147
49
11 Июл 2019
В каком месте мгновенный заработок без вложений?С тех пяти рублей что-ли?)От пяти рублей ставка по 2 процента с шансами на выигрыш 50/50,как-то не очень на заработок похоже)
можно подняться с 5 рублей, если с удвоением играть, то это будет 3 игры. а если ты хочешь сразу рвать бабки, то смело депозит вноси и я никого не привлекаю к действиям, просто дал схему
 

Похожие темы