Поиск партнеров Умный спам от 1К в день. Нужны люди.

CryptoTimex

Участник
40
6
27 Ноя 2019
Никакую! Я не за реакциями сюда пришел! Мне люди нужны!
А тебе ответил, чтоб ты место свое знал!
Да, я партнер разработчика. И если я могу еще и на этом заработать, то почему нет!? Деньги в любом количестве не лишние!
Если тебя морозит, что не ты зарабатываешь таким образом, то извини, это уже твои проблемы!
Или что, если б сам разработчик софта пришел к тебе с таким предложением, ты бы ему то же самое написал??
И если считаешь, что продолжать не стоит - не продолжай!! Сиди тихо в своей норке!!

Тебе бабки людские нужны,а не люди.Не путай эти понятия

По виду как у тебя рвет пукан,не уверен что кто-либо адекватный будет с тобой работать

Все сделали выводы о твоем "предложении заработка"

Ах да,меня такие заработки вообще не морозят.Работа есть работа
 
Последнее редактирование:

vasiliyroshin

Новорег
6
0
26 Ноя 2019
Тебе бабки людские нужны,а не люди.Не путай эти понятия

По виду как у тебя рвет пукан,не уверен что кто-либо адекватный будет с тобой работать

Все сделали выводы о твоем "предложении заработка"

Ах да,меня такие заработки вообще не морозят.Работа есть работа
Все правильно! Лучшая защита - это нападение!
Вот видишь, ты снова не уверен. И кто эти "Все" и какие они "сделали выводы"?
Ты просто сотрясаешь воздух.
 

CryptoTimex

Участник
40
6
27 Ноя 2019
Все правильно! Лучшая защита - это нападение!
Вот видишь, ты снова не уверен. И кто эти "Все" и какие они "сделали выводы"?
Ты просто сотрясаешь воздух.

Выдохни ты уже

Старт-пост свой перечитай для начала,тебе же на всех с колокольни.

А ты тратишь драгоценное время на беседу с нами,а мог бы его монетизировать своим спамом
 

</čŕã¢ķēđ>

Резидент
373
259
20 Сен 2018
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Никакую! Я не за реакциями сюда пришел! Мне люди нужны!
    А тебе ответил, чтоб ты место свое знал!
    Да, я партнер разработчика. И если я могу еще и на этом заработать, то почему нет!? Деньги в любом количестве не лишние!
    Если тебя морозит, что не ты зарабатываешь таким образом, то извини, это уже твои проблемы!
    Или что, если б сам разработчик софта пришел к тебе с таким предложением, ты бы ему то же самое написал??
    И если считаешь, что продолжать не стоит - не продолжай!! Сиди тихо в своей норке!!
    Ты вообще задумывался над своим текстом?
     

    Adam_Tomas

    Пролетарий
    71
    32
    9 Апр 2019
    Проблема в том, что ты пытаешься нае*ать людей. Человеку у которого не хлебушек в голове, это очевидно с первого твоего поста. Зачем ты пытаешься отмазаться, мне не понятно. Ок, давай так. В чем суть твоей схемы? почему надо покупать прогу? Она бесплатна для 1 аккаунта насколько я знаю, значит бесплатно можно начать рабатать с одного акаунта! Далее, если я даже не прав, есть много аналогов SOBOT, BROBOT, BAS и т.д.! Прокси? тоже не проблема, их можно достать бесплатно. Ну если с этим разобрались, погнали работать.
     

    vasiliyroshin

    Новорег
    6
    0
    26 Ноя 2019
    Проблема в том, что ты пытаешься нае*ать людей. Человеку у которого не хлебушек в голове, это очевидно с первого твоего поста. Зачем ты пытаешься отмазаться, мне не понятно. Ок, давай так. В чем суть твоей схемы? почему надо покупать прогу? Она бесплатна для 1 аккаунта насколько я знаю, значит бесплатно можно начать рабатать с одного акаунта! Далее, если я даже не прав, есть много аналогов SOBOT, BROBOT, BAS и т.д.! Прокси? тоже не проблема, их можно достать бесплатно. Ну если с этим разобрались, погнали работать.
    Давай по порядку:
    1. Лично я проблем никаких не вижу. Есть сомнения или что-то не устраивает - иди мимо! Не надо срать в комменты.
    2. Аргументов, в чем отмазка и от чего я пытаюсь отмазаться, я не прочитал! Пытаешься сотрясти воздух??
    3. Ок. Вариантов сэкономить на покупке софта и прокси кучу. Тут истина! НО! Ограничения версий не позволяют масштабировать охват и получить желаемый результат. По итогу, все равно придется приобретать лицензию. К тому же, это не с неба взятая теория. За год работы по спаму я попробовал и SOBOT (у них, кстати, оплата ежемесячная), и BROBOT (и опять же с постоянной оплатой) в отличии от QuickSender. Что касается тех части работы этих программ, то под мои нужды подошел оптимально QuickSender. Это мой выбор и ты никакого права оспаривать его не имеешь!
    4. Если ты такой гуру в "доставании всего бесплатно" - давай, вперед! Я описал всю схему работы. Информации достаточно, чтобы начать и без меня.

    Однако, ты вряд ли будешь пробовать схему.
    Судя по всему, ты здесь прибываешь лишь только для словоблудия!
    Есть такой тип людей, которые само реализуются через подобную писанину.
    А коснись на практике - гнилье сплошное!
    В дискуссии надо вступать, когда у тебя есть аргументированные и подкрепленные реальными данными факты!
     

    Adam_Tomas

    Пролетарий
    71
    32
    9 Апр 2019
    Давай по порядку:
    1. Лично я проблем никаких не вижу. Есть сомнения или что-то не устраивает - иди мимо! Не надо срать в комменты.
    2. Аргументов, в чем отмазка и от чего я пытаюсь отмазаться, я не прочитал! Пытаешься сотрясти воздух??
    3. Ок. Вариантов сэкономить на покупке софта и прокси кучу. Тут истина! НО! Ограничения версий не позволяют масштабировать охват и получить желаемый результат. По итогу, все равно придется приобретать лицензию. К тому же, это не с неба взятая теория. За год работы по спаму я попробовал и SOBOT (у них, кстати, оплата ежемесячная), и BROBOT (и опять же с постоянной оплатой) в отличии от QuickSender. Что касается тех части работы этих программ, то под мои нужды подошел оптимально QuickSender. Это мой выбор и ты никакого права оспаривать его не имеешь!
    4. Если ты такой гуру в "доставании всего бесплатно" - давай, вперед! Я описал всю схему работы. Информации достаточно, чтобы начать и без меня.

    Однако, ты вряд ли будешь пробовать схему.
    Судя по всему, ты здесь прибываешь лишь только для словоблудия!
    Есть такой тип людей, которые само реализуются через подобную писанину.
    А коснись на практике - гнилье сплошное!
    В дискуссии надо вступать, когда у тебя есть аргументированные и подкрепленные реальными данными факты!
    Где ты там что описал, я лично не заметил, ты бредишь) Дружище мне не нравится когда пытаются заработать на новичках. Это не по чести. Если ты такой честный, ты мы мог конкретно в теме всё расписать что и как, а не слать свою писюльку.

    Но если и существует твоя "схема", то суть ее такая:
    1)Покупаешь ретрив акки(так как они дольше живут)
    2)Регаешься на ПП(Партнерская программа), берешь свою ссылку, на которую будешь лить трафик.
    3)Через редирект или сокращалки прячешь свою реф ссылку, размещаешь ее в купленных акаунтах. В статусе, в инфо или прям на стене первым постом.
    Ну надо еще мега сексуальных фоток накидать в профиль!
    4)Вбиваешь купленные аккаунты в qsender(или любой аналог), туда же забиваешь купленные прокси.
    5)Настраиваешь прогу на определенные действия(добавления в друзья, срут в коменты под постами и тд)
    6)И СОБСТВЕННО ВСЁ! Если кто то переходит по вашей ссылке и регается, тебе капает монетка.

    Кому интересна была схема автора, пользуйтесь. И сам автор пользуйся, если ты рефодрочер обычный.
     

    Похожие темы