Поиск партнеров Умный спам от 1К в день. Нужны люди.

vasiliyroshin

Новорег
6
0
26 Ноя 2019
Привет!
Я новорег, но сюда пришел, чтобы найти людей в команду!

Масштабирую проект. Нужны люди.
Схему работы и прочее обучение предоставляю.
На тебе покупка софта (НЕ У МЕНЯ!!!) и минимального количества аккаунтов+прокси для работы (бюджет на все около 1700р.).
Еще раз - все это ты будешь покупать НЕ У МЕНЯ!!! Мне твои деньги не нужны!
По данной схеме можно работать и чисто на себя. Мне все равно. Главное и первоочерендное - выполнение командных задач!
Если не будешь лениться и выполнять все по инструкциям, твой доход от 1000р. в день (это минимум!!!).
Плюс еще столько же сможешь заработать помимо команды.

Если готов работать и обсудить подробности - пиши в ТГ @VRoshin

Да и еще...
Пиши здесь в комментах все, что угодно. На скептиков/патологических лентяев/мамкиных хацкеров/ждунов схемоводов мне с высокой колокольни.
 

Adam_Tomas

Пролетарий
71
32
9 Апр 2019
Пишу для новичков, которые заходят на подобные темы. НИКТО(в 99% случаев) вас просто так не будет ничему учить, спасение утопающего, дело рук самого утопающего! Так что если видите что то типа этого "твой доход от 1000р. в день (это минимум!!!)", смело шлите тса в пешее. Ой да что уж там, можно и на*уй.
 

Kush

Участник
30
18
5 Авг 2019
Забавно, сначала автор пишет ''Мне твои деньги не нужны'', а потом предлагает купить софт по его партнерской ссылки, ''Для тебя цена не измениться, а я немного подзаработаю'', ключевое слово в этой теме, я немного подзаработаю, в общем как обычно и бывает, все на тебе хотят заработать, согласен с комментарием выше, можно слать тса куда подальше
 

vasiliyroshin

Новорег
6
0
26 Ноя 2019
Пишу для новичков, которые заходят на подобные темы. НИКТО(в 99% случаев) вас просто так не будет ничему учить, спасение утопающего, дело рук самого утопающего! Так что если видите что то типа этого "твой доход от 1000р. в день (это минимум!!!)", смело шлите тса в пешее. Ой да что уж там, можно и на*уй.
Именно поэтому так и написано! А что смущает?? Даже если и без партнерской ссылки покупать - все равно прога нужна.
Никто силком никого не тащит! Нет желания зарабатывать - иди мимо!
Продолжай хаять и довольствоваться тем, что имеешь!
Послать ума большого не надо. Или я так понимаю все те, кто здесь сидит, относятся к касте "скептиков/патологических лентяев/мамкиных хацкеров/ждунов схемоводов"?? Так??
"НИКТО(в 99% случаев)" - ну вот он, оставшийся 1%))
А вообще да, слишком много шлака и кидалова в сети (да также, как и в реале). Поэтому люди с диким недоверием смотрят на все это.
Подобная реакция - это лишь процесс включения защитного механизма. И еще знак отсутствия хоть какого-то стремления капнуть глубже!
Иди тогда работай на завод! Че ты здесь делаешь?
[automerge]1574867967[/automerge]
Забавно, сначала автор пишет ''Мне твои деньги не нужны'', а потом предлагает купить софт по его партнерской ссылки, ''Для тебя цена не измениться, а я немного подзаработаю'', ключевое слово в этой теме, я немного подзаработаю, в общем как обычно и бывает, все на тебе хотят заработать, согласен с комментарием выше, можно слать тса куда подальше
К тебя тоже относится коммент выше, забавный ты мой))
 

CryptoTimex

Участник
40
6
27 Ноя 2019
Именно поэтому так и написано! А что смущает?? Даже если и без партнерской ссылки покупать - все равно прога нужна.
Никто силком никого не тащит! Нет желания зарабатывать - иди мимо!
Продолжай хаять и довольствоваться тем, что имеешь!
Послать ума большого не надо. Или я так понимаю все те, кто здесь сидит, относятся к касте "скептиков/патологических лентяев/мамкиных хацкеров/ждунов схемоводов"?? Так??
"НИКТО(в 99% случаев)" - ну вот он, оставшийся 1%))
А вообще да, слишком много шлака и кидалова в сети (да также, как и в реале). Поэтому люди с диким недоверием смотрят на все это.
Подобная реакция - это лишь процесс включения защитного механизма. И еще знак отсутствия хоть какого-то стремления капнуть глубже!
Иди тогда работай на завод! Че ты здесь делаешь?
[automerge]1574867967[/automerge]

К тебя тоже относится коммент выше, забавный ты мой))

Тише,тише,не кричи дядя.Ты со старта скидываешь свои рефки с просьбой купить софт.Какую реакцию ты хотел?
 

</čŕã¢ķēđ>

Резидент
373
259
20 Сен 2018
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Я придумал схему) Создаёшь фейк сайт этой программы и в схеме говориш мол чтобы с этого сайта брали получаешь кэш!
     

    vasiliyroshin

    Новорег
    6
    0
    26 Ноя 2019
    Тише,тише,не кричи дядя.Ты со старта скидываешь свои рефки с просьбой купить софт.Какую реакцию ты хотел?
    Никакую! Я не за реакциями сюда пришел! Мне люди нужны!
    А тебе ответил, чтоб ты место свое знал!
    Да, я партнер разработчика. И если я могу еще и на этом заработать, то почему нет!? Деньги в любом количестве не лишние!
    Если тебя морозит, что не ты зарабатываешь таким образом, то извини, это уже твои проблемы!
    Или что, если б сам разработчик софта пришел к тебе с таким предложением, ты бы ему то же самое написал??
    И если считаешь, что продолжать не стоит - не продолжай!! Сиди тихо в своей норке!!
     

    Похожие темы