Белая схема Новогодняя схема 2019 ?

Luba55

Новорег
15
1
26 Сен 2019
Это же чужая интеллектуальная собственность типа. Не привлекут за такое? Говорят, что компания, которая эти видео выпускает, за этим следит...
 

Tayler

Резидент
238
248
21 Апр 2017
Пиздец в чем ставить минусы??
Я в шоке с этого говенного тфооума
[automerge]1574634495[/automerge]

Пидарас, какого хуя ты минусуешь тварь?
Наяривай член индуса у себя за щекой, щенок. Минус пошел за выпрашивание реакции. Она выражает твою полезность для этого форума, а твоя настроченная хуйня просит только х*й в жопу, олень ёбаный.
 

Xaer0

Новорег
35
-5
28 Окт 2019
Наяривай член индуса у себя за щекой, щенок. Минус пошел за выпрашивание реакции. Она выражает твою полезность для этого форума, а твоя настроченная хуйня просит только х*й в жопу, олень ёбаный.
Вася, твой текст отдает, изящной вялостью престарелого педераста, который, размешивая в борще восклицательный знак сметаны, вздрагивает узкими ноздрями от отнюдь не кулинарно-музыкальных ассоциаций.
В твоем вопле, свинячий выперыш, мне слышится желание вырваться из кольца твоего ограниченного творческого музыкального мирка, подобного пластине с винтами, которую ставят после трепанации, но вопль этот неизбежно заглушается осыпью мелких не отшлифованных интеллектом слов.
Иди нахуй, и не пиши мне больше терпило ты сука криворукие!
[automerge]1574818087[/automerge]
Наяривай член индуса у себя за щекой, щенок. Минус пошел за выпрашивание реакции. Она выражает твою полезность для этого форума, а твоя настроченная хуйня просит только х*й в жопу, олень ёбаный.

я бы из гуманности сделал тебе гандону криворукому эфтаназию. Можно, конечно, жить и тогда, когда из фасолин полушарий не вываривается уже ничего, кроме словесной окрошки, но окружающим очень мучительно смотреть на такое существо как ты.
Твоя хромосом лишена подлинного воображение, и потому ты гандон ебаный обходишься слабоумными банальностями и минусами. Любое живое, неклишированное слово подвергает опасности шаткое сооружение из трюизмов в твоей голове. Провались в небытие терпило ты конченное.
 
Последнее редактирование:

Tayler

Резидент
238
248
21 Апр 2017
@Xaer0
Уу, Безрукое чмо, мама тебя родила не для того что бы ты всякую хуетень копипастил и в споры выкидывал, выдавая это за своё и надеясь что никто не догадается и не проверит)
Screenshot_2019-11-27-10-37-59-300_com.android.browser.png
 

cracker92

Местный
372
128
22 Июн 2019
у меня на линуксе пишет что во время чтения произошла ошибка
 

Похожие темы