Бесплатная схема с пруфами (возможно мошенничество)

  • Автор темы Wikich
  • Дата начала
  • Просмотров 8074 Просмотров
Предупреждение
Внимание! Возможно Мошенничество!

Wikich

Новорег
5
2
27 Окт 2019
Всем привет!

Если Вас интересует бесплатная схема заработка (реально бесплатно, денег просить не буду), то пишите мне в лс. Готов предоставить пруфы того что она работает, чтобы Вы не тратили свое время зря.

Взамен, прошу хороший отзыв и денежную благодарность после проверки схемы на работоспособность (с профита).

О схеме скажу, что на настройку уйдет не более часа, далее работа сводится к чистой механике. Никакие знания, навыки и так далее - не нужны.

Многословить не буду, пишите мне - получайте схему и узнавайте все детали самостоятельно.

Я присылаю мануал в пдф файле, но если нужно могу выслать и скриншотами, говорю сразу.

Телеграм: @shorty_L
 

Sergo666

Участник
126
20
13 Окт 2019
Можно в личку.отзыв оставлю здесь
[automerge]1572498180[/automerge]
После проверки схемы.
 

Polusol

Новорег
21
0
23 Сен 2019
чувак создал аккаунты в телеге ,описал их в мануале якобы у них купить можно трафик и тупо берет деньги с левых акков якобы на трафик. Не советую рабоать по его схеме ,если не хотите отдать тупо 300 сотки :)
Может я и не прав ,но чтобы работать с этой партнеркой нужен трафик с глубиной клика в 3-5 :)
 

Spans

Участник
43
10
2 Окт 2019
чувак создал аккаунты в телеге ,описал их в мануале якобы у них купить можно трафик и тупо берет деньги с левых акков якобы на трафик. Не советую рабоать по его схеме ,если не хотите отдать тупо 300 сотки :)
Может я и не прав ,но чтобы работать с этой партнеркой нужен трафик с глубиной клика в 3-5 :)
Так же сразу подумал, и закинул)
 

Shikarno

Новорег
8
2
7 Ноя 2019
Сорян, но я 7 ноября закидывал, а тебя тока щас прочитал. А ты уверен что разводняк?
 

Polusol

Новорег
21
0
23 Сен 2019
Сорян, но я 7 ноября закидывал, а тебя тока щас прочитал. А ты уверен что разводняк?
уже прошло 11 дней ,а выполнение 7
да и нагнать трафика на 3к людей не занимает стольк овремени
все мои вопросы игнорируют
 

Похожие темы