Не проверено Схема 80% оффлайн с выводом на пассивный доход

  • Внимание! Тема находится в Архиве, Мы не рекомендуем совершать сделку!

ApstolMind

Новорег
11
3
15 Окт 2019
День добрый, думаю каждый думал о том что бы сидеть ничего не делать, при этом тебе на карту кидали деньги, я не исключение. Да и каждый понимает что для этого нужны вложения и не маленькие.
Т.к. На тот момент когда пришла мысль у меня денег не было вообще - действовал во тьме ?
Сразу скажу - тему можно начинать как с чёрного, потом отбелить. Так и сразу с белого
80% Оффлайн
Что мы будем делать? - брать во владение давно зыбытое и делать с этого профит Что для этого понадобится?
1. Решительность и не игривая 5 точка
2. Навыки СИ
3. Желательно 2-3 левых сим, думаем о безопасности ребята, понятное дело впн и тор браузер, для тех у кого нет клона какого нибудь телефона - возможно понадобится Левая звонилка
4. Дроп карта, (можно и человека, но я делал все сам)
5. Аккаунты авито (в моем случае было 5, скажем так - на каждый эпизод новая)
6. 2 дня на подготовку
Какой профит?
Минималка от 2 к с человека (который будет платить сам раз в месяц вам на карту), длительность профита с одного человека зависит от того как закрепите его. Чем больше эпизодов - больше людей- больше профит, первый профит через 4 дня у меня пошёл На данный момент у меня 7 человек, каждый по 2к =14к в месяц переводят (раскидать по дням можете как угодно)
Работает? Сколько будет жить? Есть ли конкуренция?
Работает, пруфы ниже. Жить будет довольно долго. С конкуренцией не встречался и вообще особо не видел что бы этим занимались (за города миллионики отвечать не буду), в двух областях как минимум этим никто не занимается, ни в одном городе
Тема авторская, кроме меня её никто не юзал походу
Риски?
В тёмном исполнении есть, если вы сами где-то пропоритесь или не уделите должного внимания безопасности Если прям вообще не дружите с безопасностью залетите на пару лет)
Искать сами люди вас вряд-ли будут, меня не искали
Со своей стороны гарантирую - помощь доведение до первого профита и дальнейшая консультация
Так же дам на отзыв администрации и паре старичкам форума
IMG_20191026_191651.jpg
IMG_20191026_191519.jpg
IMG_20191026_191345.jpg
Тг для связи @apostolmind
 
Последнее редактирование:

Cardholder

Кидала
269
503
26 Июл 2019
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • День добрый, думаю каждый думал о том что бы сидеть ничего не делать, при этом тебе на карту кидали деньги, я не исключение. Да и каждый понимает что для этого нужны вложения и не маленькие.
    Т.к. На тот момент когда пришла мысль у меня денег не было вообще - действовал во тьме ?
    Сразу скажу - тему можно начинать как с чёрного, потом отбелить. Так и сразу с белого
    80% Оффлайн
    Что мы будем делать? - брать во владение давно зыбытое и делать с этого профит Что для этого понадобится?
    1. Решительность и не игривая 5 точка
    2. Навыки СИ
    3. Желательно 2-3 левых сим, думаем о безопасности ребята, понятное дело впн и тор браузер, для тех у кого нет клона какого нибудь телефона - возможно понадобится Левая звонилка
    4. Дроп карта, (можно и человека, но я делал все сам)
    5. Аккаунты авито (в моем случае было 5, скажем так - на каждый эпизод новая)
    6. 2 дня на подготовку
    Какой профит?
    Минималка от 2 к с человека (который будет платить сам раз в месяц вам на карту), длительность профита с одного человека зависит от того как закрепите его. Чем больше эпизодов - больше людей- больше профит, первый профит через 4 дня у меня пошёл На данный момент у меня 7 человек, каждый по 2к =14к в месяц переводят (раскидать по дням можете как угодно)
    Работает? Сколько будет жить? Есть ли конкуренция?
    Работает, пруфы ниже. Жить будет довольно долго. С конкуренцией не встречался и вообще особо не видел что бы этим занимались (за города миллионики отвечать не буду), в двух областях как минимум этим никто не занимается, ни в одном городе
    Тема авторская, кроме меня её никто не юзал походу
    Риски?
    В тёмном исполнении есть, если вы сами где-то пропоритесь или не уделите должного внимания безопасности Если прям вообще не дружите с безопасностью залетите от 10 лет Искать сами люди вас вряд-ли будут, меня не искали
    Со своей стороны гарантирую - помощь доведение до первого профита и дальнейшая консультация
    Так же дам на отзыв администрации и паре старичкам форума
    Взглянул бы на тему за развернутый отзыв.
     

    ApstolMind

    Новорег
    11
    3
    15 Окт 2019
    Забыл о традиции форума :

    Первым 3 покупателям скидка 40%
     

    ApstolMind

    Новорег
    11
    3
    15 Окт 2019
    1/3
    Осталось два экземпляра с 40%скидкой

    Как доведу человека до профита, обещал развёрнутый отзыв
     

    Rudolfo282

    Участник
    2
    2
    27 Окт 2019
    Всем привет
    Взял данную схему по большей части из-за интереса про оффлайн
    Обещал продавцу как будет профит отпишу на форуме
    Если в Кратце тема интересная даже забавная не пожалел что приобрёл
    Сам продавец подсказывал что и как в тех ситуациях которые были немного не стандартные и действительно довёл до профита хоть и первый но профит я получил наличными ,что тоже довольно забавно
    Не скажу что сильно напрягался для этого
    Так же он написал как можно сделать все законно вот от этого я вообще офигел даже не знал такого
    К приобретению рекомендую конечно
    Но нужно заняться не лениться
     

    Похожие темы