Вопрос Глупость

bob-sos

Пролетарий
39
27
24 Фев 2019
Представим ситуацию.Вы заказали дебетовую карту,при получении, сотрудник вас сфотографировали вместе с паспортом для якобы "безопастности"
И тут проблема,я поранойик.С этой фотографии можно сделать что угодно.Хоть микро займ оформить,либо ещё что-то.
Как с этим справлятся?
Или я подписал себе приговор
 

Тот Кто Смог

Участник
47
8
22 Дек 2018
Первый раз слышу чтобы сотрудники фоткали, это что за банк?
К примеру, Мегафон Банк))
[automerge]1571957255[/automerge]
Представим ситуацию.Вы заказали дебетовую карту,при получении, сотрудник вас сфотографировали вместе с паспортом для якобы "безопастности"
И тут проблема,я поранойик.С этой фотографии можно сделать что угодно.Хоть микро займ оформить,либо ещё что-то.
Как с этим справлятся?
Или я подписал себе приговор
Ну, Я думаю что ничего плохого не будет
 
Последнее редактирование:

Cardholder

Кидала
269
503
26 Июл 2019
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Представим ситуацию.Вы заказали дебетовую карту,при получении, сотрудник вас сфотографировали вместе с паспортом для якобы "безопастности"
    И тут проблема,я поранойик.С этой фотографии можно сделать что угодно.Хоть микро займ оформить,либо ещё что-то.
    Как с этим справлятся?
    Или я подписал себе приговор
    Единственно что можеш боятся так это если будеш прогонять через свою карту чернушку. А в остальном будь спокоен. Фото твое образец голоса при биомертрии все это хранится в црб вроде. И от туда уж поверь утечек никаких не будет.