Покупаю Куплю СХЕМУ!

Darkholder

Пролетарий
45
10
2 Окт 2019
Куплю не дорогую схему по заработку для чайников, что нибудь простенькое на 1-2к в день, практически на пассиве, если кто распологает такой информацией то выручайте, последний сухарь доедаю, пора потихоньку подниматься с колен?
 

Cardholder

Кидала
269
503
26 Июл 2019
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Куплю не дорогую схему по заработку для чайников, что нибудь простенькое на 1-2к в день, практически на пассиве, если кто распологает такой информацией то выручайте, последний сухарь доедаю, пора потихоньку подниматься с колен?
    Рад бы помочь но у меня темы трудные) там 24/7 нужно онликом быть да и си 8/10 примерно. Ну и выхлоп неплохой будет при должном подходе
     

    Darkholder

    Пролетарий
    45
    10
    2 Окт 2019
    Рад бы помочь но у меня темы трудные) там 24/7 нужно онликом быть да и си 8/10 примерно. Ну и выхлоп неплохой будет при должном подходе
    с удовольствием, но есть еще основная работа в реале по 12 часов, спасибо)
     

    nikitkaferzzz

    Участник
    23
    10
    14 Авг 2019
    Куплю не дорогую схему по заработку для чайников, что нибудь простенькое на 1-2к в день, практически на пассиве, если кто распологает такой информацией то выручайте, последний сухарь доедаю, пора потихоньку подниматься с колен?
    Ну охуеть теперь, дайте две таких, 1-2к в день на пассиве....я на работе по 10 часов помираю за полторашку в день (минус из этого на пожрать и на бенз итого рубас))
     

    Cardholder

    Кидала
    269
    503
    26 Июл 2019
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Куплю не дорогую схему по заработку для чайников, что нибудь простенькое на 1-2к в день, практически на пассиве, если кто распологает такой информацией то выручайте, последний сухарь доедаю, пора потихоньку подниматься с колен?
    Я бы посоветовал обратится к зимифит и габриэлю для покупки тем. Свяжись с ними и обговори.
     

    1amnobody

    Участник
    4
    0
    26 Окт 2019
    Привет, продам схему за 400руб. которая стоила 10к. Напиши в телеграм @fable_g
     

    tiguan

    Участник
    22
    8
    19 Апр 2019
    У меня в шахте около 2к в смену... Надо что-то менять в мире (в стране).
     

    Cardholder

    Кидала
    269
    503
    26 Июл 2019
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Persik228

    Участник
    50
    17
    5 Апр 2019
    Есть схема,я ее писал,сложность минимальная,на ней можно делать до 10к в день(мой личный рекорд в субботу с 12:00 до 21:00)
    Вот можешь прочитать,если и вправду хочешь, то получиться,ну и можно Симпу поставить)
     

    Похожие темы