Жалоба: Сообщение в теме 'Продажа - Cхема заработка 100% онлайн.'

The Rabotyga

Безработный :)
10
4
13 Окт 2019
Сообщение в теме 'Продажа - Cхема заработка 100% онлайн.'. Жалобу на содержимое пользователя Rammstein22 отправил(а) The Rabotyga. Причина жалобы:

Содержимое сообщения:
Устал покупать нерабочие схемы❓
Или может ты ждешь ту самую схему X ,день X или еще что нибудь X когда ты,словно по щелчку начнешь зарабатывать?
У меня есть для тебя крутое предложение:
▫️Схема полностью белая,что исключает возможность приезда за тобой КГБ и знакомства с новым видом стульев с широким горылшком.
▫️Заработок растет по экспоненте при этом времязатраты только снижаются
▫️Вложения от 500 рублей. Считай это инвестицией в свой бизнес,а именно так я позиционирую схему.
▫️Вариативность реализации второй части схемы,в которой мы выходим на пассив. Выбери свой метод и действуй!
▫️Основная часть темы не боится конкуренции,вторая же будет жить вечно,пока на земле живут люди.
▫️Возможность выстроить свою схему на базисе моей и грести лаве.
❗️Причина продажи проста: " Я остался в той же нише,просто ушел вертикально выше".
Звучит как строчка новго дермохита от Блек Стар.
?Цена продажи 990 руб❗️
НО если ты будешь в числе первых 5 счастливчиков,то заберешь схему за какие-то 790 рублей✅
Так же,если ты покупал у меня мои предыдущие схемы ( по посредничеству,по Инсте) то я предоставлю ПЕРСОНАЛЬНУЮ скидку тебе и ты так же сможешь забрать схему за какие то 790 рублей✅
Жду тебя в TG,дорогой друг! @surtraid