чистыми и белыми 100 баксов в день

white crime

Участник
1
2
22 Сен 2019
все знаю про заработок для веб моделей и тд.но суть в том что на этом сайте
вам выплачивают каждый час 1 доллар.Что делаю я через браузер сфера я создал несколько
аккаунтов как его создать вот видос Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
да тут есть небольшой геморой то что при регистрации нужно паспорт селфи с ним
и селфи с сегоднешней датой ноо если не много поебаться в фотошопе
то за день вы спокойно сделаете несколько аакаунтов,как пользоваться сферой найдете в ютубе,
как подменить видео вы знаете, тем более я просто вставил картинку и камера просто снимает комнату
я замутил 10 аккаунтов и каждый день комп просто работает по 10 часов следственно 100 баксов
в рублях где то 6400...но на этом я не остановлюсь
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вот сайт.
 

NiM

Местный
64
78
3 Сен 2019
Ну.... Я ни чего плохого не скажу про мысль, но.. где конкретика?

- Короче, кладем кирпич на этот цемент, как делать вы его знаете, как класть кирпичи так же. Сверху мажете так же сами знаете чем, делаете что бы был ровно и так 10 раз - вот вам дом.
Вот как то так я это увидел....
 

donni

Новорег
3
0
11 Сен 2019
Можно как то по конкретее куда выплачивают как выводить. Где пруфы
 

Prodigy

Новорег
17
26
6 Май 2019
donni по конкретее:
CPA – это биржа, объединяющая рекламодателей и вебмастеров, привлекающих клиентов за деньги. Расшифровывается как “cost per action” – оплата за действие. Ее также называют партнерской программой.
 

Luba55

Новорег
15
1
26 Сен 2019
Сайт не работает с 2018 как будто. Начать трансляцию не получится, не говоря уже о том, чтобы зарабтать
 

la2xaoc

Новорег
1
0
29 Сен 2019
можно отзывы поискать в Интернете, вот: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
проблемка тут такая что нужно куча сканов паспорта и фото с паспортом, пахнет горелым?
 

Tayler

Резидент
238
248
21 Апр 2017
Баксы так-то зелёные, чую наёбом запахло.
 

Похожие темы